хто у нас тут из китая заказывает?приобщите меня - мне нужны интерьерные наклейки

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЛЮДИИИИ! а мне расскажите как их отодрать от двери шкафа???? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же не будут так вольготно висеть на все окно, а в собранном виде все равно видно рисунка не будет и шторы - не наклейки, быстро не поменяешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а дайте ссылочку ,пожалуйста. У меня старшая Радугой бредит, а младшая Искоркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) будут и 2)почему не поменяешь? я потом еще какую-то версию закажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с феном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не вышло, вообще ничем, никаким методом (( поэтому наклейки в детскую и тем более на мебель теперь табу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдыхаю... стол-кровать и матрас будут завтра. светильники найдены, шторы заказаны. наклейки мне будут делать ребята, которых я вам рекомендовала по разработке брендбука. ножон тока ночник - проектор со звездами. любой. там я их валом виделаспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о лошадках? Если о них,мы сегодня своих забрали)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак:(( даже парогенератор не берет. А они надоели до чертиков! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... а отшкрябарь горячим мстоловым ножичком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение