хто у нас тут из китая заказывает?приобщите меня - мне нужны интерьерные наклейки

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то не наклейки, там картины )))) картины)) не наклейки+ но я уже подумала, посоветовалась, таки много цветов будет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже наклейки,но на основе,картины другие,на сайте где я давала ссылку есть и картины. Картины делаются на полотне,как писанные.Кстати,прикольная вещь.Очень красиво смотрится.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодаря Ликарю чего только не увидела-не узнала, вот теперь знаю что и наклейки такие есть:)+ мне не надо, но интересно было посмотреть:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что шторы нужны поспокойнее, магнолия на стене + орхидеи на шторах будет сильно наляпано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу наклейки, можно? куда скинуть то что хочу? и куда и когда денюжку?и потом забирать - какой район? или как?и по срокам? - долго?спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно узнать, что за момент с наклейками? а то я уже заказала на пробу... ), еще не получила.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы будете смеяться, но пока я совещалась, я решила, что эти шторы - сильно детские даже для 7 лет. или не? или ДА? http://www.kidstaff.com.ua/gallery-202948.html#5334050
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то много всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушке.Шторы. Мне такие нравятся.) Как в сказке. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мальчик 7 лет в 8 не скажет, что он "уже большой и хочу роботов и танки"? блииин. ну он реально любит замки, танки, роботов.. онжемальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ebay еще можно заказать, у нас такие http://www.ebay.co.uk/itm/Jungle-Animal-Tree-Happy-Park-Fence-Dog-Boy-Girl-Bee-Wall-Stickers-Art-Nursey-/261258728815?ssPageName=ADME:L:OC:GB:1120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - таки Да, для 7 лет очень детские у меня тоже сыну в сентябре 7 будет, такие б не повесила, смотрела б уже что-то более не детское, тем более через 1-2 года это уже будет совсем не актуально.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сравнивала - на али дешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С однотонными шторами хорошо бы смотрелось (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте любую картинку штор под заказ. Лучше сразу все продумать и сделать одним махом,а не солянку лепить.) У ребенка можно спросить что он хочет и то и выбрать и заказать все в одном месте.Можно и дизайнера пригласить[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таявасумоляю. я вообще просто кровать решила поменять. а потом "надыбала" эти шторы... и зацепилось, понеслось:) я тоже за целостный дизайн, без лепки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас однотонные цветные шторы с Али+ http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-fashion-europe-gauze-curtain-20-colors-size-140cm-245cm-wholesale-4pcs-lot/941639168.htmlА наклейки меняют раз в год. Были Тачки, пираты, Хот Виллс.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шторы красивые,а Вы не боитесь деткам покупать китайские товары без сертификата качества? Ведь не ясно из чего они. Я даже наклейки не беру китайские,а шторы из ткани вообще не ясно из чего их делают.Они копейки стоят, там может быть что угодно.Потом аллергии и не только.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В наших магазинах такие же продаются, не знаю есть ли на них сертификат качества Шторы были без запаха, после стирки тоже не пахли. Обычный полиэстер.Мы в детскую дозаказывали деревянную парту+этажерку Кинд, так от них такой запах был, что неделю на балконе проветривались. Не знаю чем их пропитывали:( Но натуральные, да.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок подумал и остановил выбор на теме КОСМОС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд Да ))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже решено, картинки отставить ))) а шторы новые, такие любимые )) так что все под них )) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на состав можно смотреть+ я китайского именно с али достаточно в руках подержала, вещи тоже, котон он и в африке котон, а синтетика да, тут сложнееПо шторам на али я не спец, не вижу смысла платить ту же цену, что я уплачу за свою любимую Икею ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормуль, я когда то купив бардюрчик в детскую, весь интрерьер под него меняла+ бардюрдчик, это типа полосочка такая обойная )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение