Кто покупает детям Timberland, помогите с размером!

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пошла опять перемеряла стопу. 24.2. меньше 38 носила только до первых родов, почти 9 лет назад :) я ж писала тут в теме замеры :) 6го размера от края до края стелька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да к Вам никаких претензий))Спасибо,что подсказывали,сама лоханулась)+ у меня у сотрудницы нога 24.2 она найн вест брала 8,ей слегка жмут по ширине,а я в них утонула,на размер меньше надо это 100%.Сейчас хочу макасинчики их взять,буду брать 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я малой в сентябре купила 6,5 юс, думала на будущий год оставить, в результате успешно бегаю в них сама))))) примерно на 39.Дочке успела схватить еще 5-ку - на 37:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело ясное что дело темное :). у меня найн вест 7,5 четко хотя один раз меряла их ботинки, подошла 7, в 7,5 утонулано по ширине - это да, засада, они узковаты как для нашей славянской ласты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Киеве можно его примерить?Видела давно маг.на Крещатике+ а сейчас вроде его там нет(((С размерами обуви это вообще трындец...вечно боюсь,что маленькие будут и беру 7.5...и всегда они чуть свободные...))Еще на 6 пм взяла ботинки в описании Faux fur lining приехали оказалась натуральная овчина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, 6,5 у моей дочки - я со своим 39 влезла впритык:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня свой 38,5 и я в них болтаюсь немного :)))) Поди знай) лотерея. Но ботинки за эти смешные деньги классные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, на Крещатике этого магазина уже нет можете померять у меня :) если недалеко от Академгородка живете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) ну где я еще за 45 долл (все вместе с платой за вес) куплю себе отличные чуть утепленные непромокаемые ботинки на толстой подошве? нигде :)носила и радовалась пока не похолодало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггг. Я последний размер за 25 смела:) За 45 с доставкой один из трех - самые дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой размер был за 32 бакса, еще кило где-то затянула коробка за 25 - да, снимаю шляпу, это вы круто отоварились :)на малых было по 30 баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Есть, что вспомнить:) будем ждать сезона:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))К сожалению далеко-Лесной.Пы.Сы Вы мне нравитесь,с Вами приятно общаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 38 я в дочкин junior 5.5 прекрасно влажу [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? я - прошлой весной в Интертопе за 280 грн Тимберленд из подростковой серии себе :) (+) а младшему сыну - наоборот : в Тимберленде зимние женско-унисекс из самой дорогой линейки за 360 .дешевле , чем у нас не в сезон, ни в какую черную пятницу не словишь.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимы оригинальные столько стоять не могут ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверю вашему авторитетному мнению - значит у нас в Интетопе и в магазинах Тимберленд продают подделки :) попробуйте покупать вещи в глубокий несезон : когда попадется , а не когда нужно.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж не спорю,просто заходила в тимберленд,смотрела мужские цена порядка 1200-1400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет,но вещи я покупаю когда хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной? чет мне казалось что распродажи в Интертопе зимой и летом... ну вот тОркнуло меня осенью :) как все прогрессивное человечество :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Тимберленде вообще, кажется, уже в мае -они стояли в одном размере среди летнего были 400 грн и почему-то 10% карточки посчитались. почти всегда есть несезонные остатки. мои уже не помню точно в каком месяце, раньше немного. но у меня к ним душа не лежит, ждут мелкого.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, умоляю, объясни мне тупой, пожалуйста:))+ присмотрела в магазине тимберленд ботинки, 900 грн, не купила, вспомнила тебя:))), побежала домой заказывать с сайта. И оказалась, что эти ботинки на офиц сайте и на 6pm стоят 125 долларов, а еще ж будет процент посреднику и доставка. Бегом вернулась в магазин и купила их за 900 грн:))). Ходю в них второй день и туплю, КАК ты покупаешь дешевле???? Хде???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Эля,но чтоб купить дешевле можно рыскать на том же 6 пм и+ амазоне,сегодня на 6 пм детские сапожки(размер до 40 взрослого) розовые 30 дол+можно найти купон на 10% скидку итого получается 27 дол=217 грн ну и плюс доставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж детские себе брала :) на них цена скромнее плюс - на 6пм бывают скидки, я подписалась и мне на мейл приходит рассылка что нынче распродаютя и в эту зиму меряла детские девчачьи - очень достойно смотрятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.