Кто покупает детям Timberland, помогите с размером!

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупает детям Timberland, помогите с размером! надумалась я себе купить демиботинки детские. теоретически нога влазит впритык в 4,5 Тимбера старшего (босоножки), ну чуть пальцы торчат, буквально пару ммстелька нужна 25 см от края до краясижу и парюсь - то ли 5,5 взять, то ли 6...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой размер украинский? Женская обувь немного не совпадает с детской в Тимбах.У меня есть 5.5 женские (носит ребенок) - при 35 обычном размере стандартном.Те тимбы, которые я брала ему - были детские - там тоже 5.5, но Джуниор - они на размер 35-37.Стельку могу померять только около 18.00 сегодня.У Вас 37, насколько я помню?я бы взяла не меньше 6 в Вашем случае. Тем более, это ботинки[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна именно детская, такие рульные ботинки пацанячьи в стоке на 6пм я знаю что детские американские не совпадают с женскими, поэтому и уточняю :)) померяйте, пожста, детские Джуниор, мне как раз такие и надоу меня 38 наш. вот Лендс Энд взяла себе детские туфли 6 - велики на полразмера, там 25,5 стелькано не исключаю что 5 были бы малы. половинок там нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 39 ботинки осень-зима, есть место для теплого носка, мне нра. За детские не подскажу [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я померяю дома детские. у меня есть 2 пары детских сейчас. напишу вечером[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утра сегодня 5 пар Тимберлендов на 6 пм заказала:)) -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что померила+ у ботинок размера 5,5 длина стельки - ровно 24 см. Тоже детские и тоже для себя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище! значит надо брать 6,5. 24 см - это от края до края? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг :) я хочу эти http://www.6pm.com/timberland-kids-earthkeepers-trekker-waterproof-boot-youth-brown-oil-leatherсебе и пацанамопять будем ходить одинаковые :))))у нас уже 3 комплекта одинаковых[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да, у нас тоже очень похожие:) вот только засада оказалась со шнурками - не умеет ребенок их завязывать... Потому только на выход одевали...потому что в школу - никак:) [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, там же по ссылке нет 6 го размера в наличии.. и 6.5 и тоже там 3ки самые большие[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж решается элементарно :))))) покупаете резинку-шнурок, крепеж к нему (я брала на м. Дарница, в ряду палаток есть точка с фурнитурой). за все про все - 8 грн на двоих детейкроссовки на шнурках теперь наши лепшие друзья :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что:) да, это от края до края.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. даже не думала, что такое бывает... но думаю, что по любому пора учить шнурки вязать:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела. там еще есть раздел Джуниор2, там начиная с 4ки это я влезла на первую попавшуюся ссылку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафик надо :) это так быстро и удобно, что я и себе так сделаю это тут подсказали умные люди, не сама догадалась :)правда, теряется вид красивых шнурков. ну да ладно, их из-под брюк все равно не видать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего паришься? есть же таблица перевода ;) там четко написано, что Youth 6 - это 38 Евро - 24.1 см, соответственно, если тебе надо чуть больше, то лучше взять 6,5 Youth[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы таблицы перевода были верны, никто б не парился пристроем неподошедшей обуви :) помнится, меряла я в Стиве Маддене по зиме обувьтуфли подошли 7,5. ботинки 7, балетки 8. системы не заметила :)а в Найн Вест сапоги и туфли у меня 7,5, а ботинки меряла хотела купить - 7.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на новых босоножках Тимберленд старшего написано - Youth 4,5 - Euro 37 - сантиметры не помнюкак раз сегодня утром изучала ярлычок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что ты выше написала именно тот размер, который в табл. перевода ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня пугаешь. Я на 31 р. дитю 13 р-р заказала, ориентируясь на имеющиеся в наличии ботинки их же того же размера. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? если 6 - это 38. а 4,5 - это 37. то какой же там шаг между размерами? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла на кидстаффе, продают точно такие же написали что р. 1,5 американский или наш 33тетенька сказала что 20, 5 см по стелькев принципе как я и предполагала - мелкому возьму 2, старшему 4. себе.. хм.. вот себе... если шаг между размерами 1 см - значит мне нужен 6..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, ну открой табл с youth, там все указано я не знаю, что написано на босоножках у твоего малого, но у моей дочери 4.5 youth - это 36 полный и он соответствует размеру, который указан и который она носит. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оплачиваете как?+ или через посредника? С днём Рождения)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.