Кто покупает детям Timberland, помогите с размером!

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я даже сказать ничего не могу :) зимние я бы брала 11, 5. потому как раньше января ребенок их обует вряд ли, а ножка за 3 месяца подрастетэто ж ребенку лет около 3х? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не раньше января?)) Не будет же он в деми ходить до нового года)) Ребенку 4,5))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не соответствует. это 38.5. на полразмера они мне все-таки велики в ботинках это не суть принципиально. а в босоножках была бы катастрофа...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что сезоны сейчас очень сдвинулись. обратите внимание - зимнюю одежду начинают носить ближе к НГзато с зимней на весеннюю переходят не раньше начала, а то и середины апреляя помню прошлогодние фотки с Пасхи - дети в свитерах, куртках и шапках. 15 апреля, на минуточку.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, заказываете самостоятельно или через посредника? Можно контакт? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз: ботинки соответствуют заявленному в таблице, если ты откроешь их табл. со взрослыми и с подростковым, то увидишь:8 38-39 6 9.5" 24.1 - это взрослая6 38 5 9.5" 24.1 - Youth Size я никак не могу понять - что тебя смущает? насколько я помню, ты уже брала 8US и они оказались большими - правильно? потому что это не 38 размер ровно, а 38-39 ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через посредника. мне лень этим заниматься самой да и не так часто я заказываю чтоб заморачиватьсявот посредникhttp://www.kidstaff.com.ua/user-62337.html[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заказала ребенку зимние тимберы (повелась на вашу тему) - жду вообще-то была скидка и я взяла ближайший нам размер в большую сторону. будет большой - будем носить через год.такие купила:http://www.6pm.com/timberland-kids-noreaster-waterproof-snow-boot-youth-dark-grey-w-pink[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы учли что они так большемерят?))) у нас вот 13й вроде, а заказывать надо 11,5 получается 13й мы померили в интертопе, это шок, ОГРОМЕННЫЕ))) года через 2 бы подошли))))) а меньше у нас нет, не продают, только с 13го (наш 31й) размер, не померишь)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные. это зимние? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, зимние. нам надо чтоб и по слякоти рассекать, и в мороз не холодно на эту зиму взяла типа замшевые Капика, но как-то за лужи стремно мне.вообще 6рм моя любовь. надо только вовремя чухаться и заказывать во время скидок - тогда у нас альтернативы нет.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я нашла на кидстаффе замеры именно на эту модель и они не большемерные должны быть (3 размер - стелька 23 см). вот:http://www.kidstaff.com.ua/tema-3721029.htmlкак получу - отпишусь конечно. в любом случае, моль их не поест - сносятся когда-то).мы в этом году босыми не останемся, я тимберы больше для постраховки взяла и на следующую зиму расчитываю. у нас сейчас 19 см и я взяла 1,5 про запас.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же не большемерят, если по сетке 6пм 3 размер - это 21,6см, а по факту - 23 см. Или я туплю? что-то я уже запуталась)Я по сетке 6пм прикинула, что нам на наши 18 см нужен 13й размер)))) Когда я увидела 13й в интертопе - то у меня дар речи пропал))) громадины[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я понимаю, то по размерной сетке указана в см длина стопы и рядом соотв. размер это не замеры стельки. поэтому вам на 18 см нужен 12-12,5 (макс.)вы сетку на официальном сайте смотрите или общую сетку 6рм?тут смотрите (нажимайте вкладку Fit and Sizing):http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12409676разница между стелькой и длиной стопы - запас.я обычно так беру. мы 12 размер амер. обуви носим на 19 см, это впритык. то, что я взяла - это явно на вырост. нам 13-13,5 нужен был, но его не было. цена хорошая была, а я хомяк)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто видели 13й, поэтому сто процентов что 12й будет очень велик, просто гигантский.. короче я поняла что не угадаешь)) Читаю кидстафф там через одного по ботинкам говорят - что маломерит))))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по оф. сетке на ваши 18 см нужен 11,5 р-р) я сама чуть не свихнулась пока заказала. поэтому, дабы избежать маломерности заказала с "припуском".со взрослой у меня проколов не было (ттт), а эти детские растущие ноги.... кошмарики.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы взяли оф. сетку?)) ну вот я все сопоставив тоже пришла к выводу - что 11,5))) а вот коламбия наш размер - 13)) где логика?))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф. сетку тут смотрите (нажимайте вкладку Fit and Sizing на любой модели):http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12409676нужно перепроверять сетку на сайте производителя, если есть сомнения. то, что на 6рм - это общая "температура по больнице", там очень обобщено все.со взрослым еще более-менее понятно, а с детским лотерея чистая по их сайзчарту.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нам такие уже приехали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо!) а какой размер и стелька, и на какую ножку брали? [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Youth 3. Ребенок носит 35. Попали. Надеюсь, на зиму хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мои значит наследующий год в аккурат) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь по своим сапожкам приехали девчачие сапоги, вроде зима. пишут до -32 по цельсию.легенькие и симпатичные визуально, я искала как раз на грязь и чтоб на толстой подошве.по размеру. брала 1.5 - стелька 21.5 см.нога у нас 19-19.5 см, если и великоваты - то не критично.очень надеюсь, что их хватит и на седующую зиму.в целом, отличные сапожки за такие деньги.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отписываюсь и я,получила боты Timberland брала 6М+ на мою стопу 24.1 см,обычно ношу 37-37.5,они огромные,соответствуют европейскому 39.Брала на Амазоне,по их размерной сетке должно было быть все ок,на оф.сайт не додумалась заглянуть,а там инфо правдивая.Расстроилась..думала продавать...а сейчас решила куплю стельку,большие это не маленькие....нет у меня обуви на гололед,все на кублучищах от 10 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.