Кто покупает детям Timberland, помогите с размером!

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупает детям Timberland, помогите с размером! надумалась я себе купить демиботинки детские. теоретически нога влазит впритык в 4,5 Тимбера старшего (босоножки), ну чуть пальцы торчат, буквально пару ммстелька нужна 25 см от края до краясижу и парюсь - то ли 5,5 взять, то ли 6...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой размер украинский? Женская обувь немного не совпадает с детской в Тимбах.У меня есть 5.5 женские (носит ребенок) - при 35 обычном размере стандартном.Те тимбы, которые я брала ему - были детские - там тоже 5.5, но Джуниор - они на размер 35-37.Стельку могу померять только около 18.00 сегодня.У Вас 37, насколько я помню?я бы взяла не меньше 6 в Вашем случае. Тем более, это ботинки[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нужна именно детская, такие рульные ботинки пацанячьи в стоке на 6пм я знаю что детские американские не совпадают с женскими, поэтому и уточняю :)) померяйте, пожста, детские Джуниор, мне как раз такие и надоу меня 38 наш. вот Лендс Энд взяла себе детские туфли 6 - велики на полразмера, там 25,5 стелькано не исключаю что 5 были бы малы. половинок там нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 39 ботинки осень-зима, есть место для теплого носка, мне нра. За детские не подскажу [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я померяю дома детские. у меня есть 2 пары детских сейчас. напишу вечером[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с утра сегодня 5 пар Тимберлендов на 6 пм заказала:)) -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что померила+ у ботинок размера 5,5 длина стельки - ровно 24 см. Тоже детские и тоже для себя:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибище! значит надо брать 6,5. 24 см - это от края до края? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг :) я хочу эти http://www.6pm.com/timberland-kids-earthkeepers-trekker-waterproof-boot-youth-brown-oil-leatherсебе и пацанамопять будем ходить одинаковые :))))у нас уже 3 комплекта одинаковых[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) да, у нас тоже очень похожие:) вот только засада оказалась со шнурками - не умеет ребенок их завязывать... Потому только на выход одевали...потому что в школу - никак:) [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эля, там же по ссылке нет 6 го размера в наличии.. и 6.5 и тоже там 3ки самые большие[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это ж решается элементарно :))))) покупаете резинку-шнурок, крепеж к нему (я брала на м. Дарница, в ряду палаток есть точка с фурнитурой). за все про все - 8 грн на двоих детейкроссовки на шнурках теперь наши лепшие друзья :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что:) да, это от края до края.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо.. даже не думала, что такое бывает... но думаю, что по любому пора учить шнурки вязать:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела. там еще есть раздел Джуниор2, там начиная с 4ки это я влезла на первую попавшуюся ссылку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нафик надо :) это так быстро и удобно, что я и себе так сделаю это тут подсказали умные люди, не сама догадалась :)правда, теряется вид красивых шнурков. ну да ладно, их из-под брюк все равно не видать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего паришься? есть же таблица перевода ;) там четко написано, что Youth 6 - это 38 Евро - 24.1 см, соответственно, если тебе надо чуть больше, то лучше взять 6,5 Youth[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы таблицы перевода были верны, никто б не парился пристроем неподошедшей обуви :) помнится, меряла я в Стиве Маддене по зиме обувьтуфли подошли 7,5. ботинки 7, балетки 8. системы не заметила :)а в Найн Вест сапоги и туфли у меня 7,5, а ботинки меряла хотела купить - 7.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, на новых босоножках Тимберленд старшего написано - Youth 4,5 - Euro 37 - сантиметры не помнюкак раз сегодня утром изучала ярлычок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое интересное, что ты выше написала именно тот размер, который в табл. перевода ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты меня пугаешь. Я на 31 р. дитю 13 р-р заказала, ориентируясь на имеющиеся в наличии ботинки их же того же размера. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как? если 6 - это 38. а 4,5 - это 37. то какой же там шаг между размерами? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла на кидстаффе, продают точно такие же написали что р. 1,5 американский или наш 33тетенька сказала что 20, 5 см по стелькев принципе как я и предполагала - мелкому возьму 2, старшему 4. себе.. хм.. вот себе... если шаг между размерами 1 см - значит мне нужен 6..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слу, ну открой табл с youth, там все указано я не знаю, что написано на босоножках у твоего малого, но у моей дочери 4.5 youth - это 36 полный и он соответствует размеру, который указан и который она носит. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а оплачиваете как?+ или через посредника? С днём Рождения)))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас