научите меня вести себя с любовником?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 жмот он просто, и ничего с етим не поделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовник появляется всегда по причине, а не просто так. Любовник - это чел, с крторым реализуешь недополученное с мужем Если в семье не лады с сексом, спишь с тем, к кем это лучше,Если это ссоры и непонимание, начинаешь спать с тем, с кем чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ,Если это от скуки, находишь того, с кем интересно и разнообразно проводишь досуг,Если это деньги - то того, кто способен тебе дать больше чем муж.Прочитала я Вашу историю и так и не вьехала: А ВАМ НАФИГА ЛЮБОВНИК??????????????????????????От секса не в восторге, уважения и обожания ноль (ВАс) - ноль, поддержки финансовой в виде каких-то подарков - полное отсутствие....И что больше всего интересует ВАС? Не то что не сильно вы в восторге от секса, а то что он Вам не дарит подарков - простите, но жлобство какое-то, причем с вашей стороны.Что же Вы свое нереализованное с ним реализуете???? Мое субьективное мнение, он Вам нужен так как с ним Вы ближе к другой социальной прослойке (пошли к другу его там ванна с джакузи).Нифига Вам этот любовник не даст в мат.плане, так как мужчина дает женщине ровно столько сколько во сколько она сама себя оценила...А Вы оценили себя "задешево".Если чел.дает после вылизывания ему члена 200 грн. - это на такси...мрак...ЛЮБОВНИК, говорит "Дорогая, ты не против, если я вызову тебе такси, мне было так хорошо с тобой, что я таком расслабленном состоянии боюсь садтся за руль". После чего вызывает такси, проводит до машины, а там либо таксисту дает деньги либо Вам, но тогда уже четко ясно, что это на такси:)Вас пользуют в самом прямом смысле, и уже установив себе такую цену, другой Вы не получите. Про вашего кавалера могу сказать одно - редкий жлободром!!!!!!! во всех отношениях. Если он не супер красив и сексуален внешне, в чем я сильно сомневаюсь, то как Вы вообще с ним связались... Вывод напрашивается снова тот же, он БАГАТ, или где-то рядом и с ним Вы переспали в надежде что и Вам что-то перепадет. Ну тогда надо было четко эму это дать понять с самого начала."Милый ты хочешь миньет? Ок, я сделаю это 2 раза: один раз в Париже, второй на Майорке"....Неприятное впечатление о Вас сложилось...семья побоку, любовник для денег.....бее...[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо,что открыли глаза подсознательно я понимала,что он егоист и жлоб,но вы мне это еще раз подтвердили. Был случай: пошли мы в суши бар расматривает меню приценивается,я ему говорю ты везде деньги считаешь,а он мне говорит мне наследство от бабушки недосталось,я их сам зарабатываю. поповоду семьи муж меня удовлетворяет длает все,что я хочу, сильно любит.Но мне с ним скучно ходить в заведения,да и денег на это нет, только на семью ,машину,ребенка.Еще у него пунктик машина,надоело слушать о этой машине(фаршировать любитель ее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было видно невооружонным глазом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая незнающая))) Людовник это тот с которым ты при встрече забываешь обо всем - проблемах, комплексах, обо всем... Он должен обеспечивать вам море нежности, страсти, приятного настроения, и на в коем случае никакого напряга!!! Или тогда зачем он нужен? А в сексе должно вообще быть все для вас, и минет только в 69 или в том случае если вы сами хотите его сделать....А подарки, деньги и подобные вещи, как по мне, то это уже зависит от человека-любовника, но как по мне главное это ваша эмоциональная разрядка и ваш кайф))) желаю вам найти достойного)) и будьте немного эгоисткой в сексе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросайте его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вы плохо сосете Предлагаю создать вам тему - Научите меня правильно сосать чтобы получать за это вознараждение.P.S. Как можно так себя неуважать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыдаю ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы его еще не послали попробуйте поотказывать ему во встречах, мол иду с друзъями в боулинг, с мужем в ресторан, с подружкой на шоппинг. Раскажите, что муж стал зарабатывать и подарил вам косметику, а вы мечтаете о духах (озвучте название). Если он не будет напрягаться после этого, то тогда туда ему и дорога... пусть сам у себя сосет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю как о себе неужели у усех одинаковые ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же вы на такой "отстой" ведетесь ? отбезнадеги что ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Незнающая" -вы странная...Нашли себе старого жадного пердуна,который просто вас имеет,похерили свою семью.. Я в шоке..Зачем оно вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 Гнать в шею! [+sign]Ребенок больше всего нуждается в Вашей любви тогда, когда меньше всего на это заслуживает! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах