научите меня вести себя с любовником?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого [+sign]Падал теплый снег,Она включила свет.Он закрыл гараж,Падал теплый снег.Она сняла пальто,Он завел мотор.Им было жарко вдвоем,Струился сладкий газ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, не хочу вас обидеть, но походу по-пьяни вы как раз правильно всё поняли...((( Маладца мужик, экономно гуляет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то воно село (Л) в бовлинге никада не был)) [+sign]Падал теплый снег,Она включила свет.Он закрыл гараж,Падал теплый снег.Она сняла пальто,Он завел мотор.Им было жарко вдвоем,Струился сладкий газ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вторая сторона (Н), выходит, была?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да про боулинг только хотела написать :)))))) .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороши развлечения, даже в боулинг не сводил... .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время мне помогла эта статья Правда ситуация была немного другая, но воспрос заключался в скупости партнера материальной в сексе все было супер . http://souz.se/index.php?option=com_content&task=view&id=2281&Itemid=9, а выводы делайте сами, / я с проблемным мужчиной расталась, без сожалений/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вас еще и за блондинку держит...в боулинге выдают тапки)) для игры) :-))) "в сексе я только любля минет,упражняться это не мое""лапшу" с ушей поснимайте то...займитесь лучше семьей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлоб. Мужчина жлоб это страшно. А небедный жлоб еще страшнее. Небедный быстрокончающий жлоб ужас-ужас. Небедный быстрокончающий нелижущий жлоб- ваще капец. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Это в главную:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небедный быстрокончающий нелижущий жлоб- ваще капец Вот это уродище, мля)))десятой дорогой таких обходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))сейчас икать начну от смеха! про тапки в боулинге забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 В декабре 12 лет как мы с мужем женаты. Два декрета позади. Не всегда все было гладко, но сейчас могу сказать, что построить отношения в семье, создать свой очаг -стОит любых усилий (кроме совсем клинических случаев ). Думаю, Вы пересмотрели сериалов, где как какая проблема - все сразу находят любовников и любовниц. Другие варианты не пробовали? Например занятия боевыми искусствами очень повышают самооценку, а йога формирует новый взгляд на вещи. Вобщем выбор есть, зачем выбирать такое сомнительное успокоительное средство? Вам нужен сильный мужчина рядом? А может лучше стать таким человеком, которому такой мужчина не нужен? Может вам приятнее будет обогревать своим теплом Свой дом, а не какого-то жадного придурка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вас как пропеллер крутит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так не делают "на тебе на такси деньги" а вызывают , провожают до машины , цем ,садят , платят водителю, дверки закрывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига козе баян? [+sign]По результатам школьных сочинений на тему "Как я провел лето" раскрыто 7 краж, 2 разбойных нападения и 24 изнасилования.Пиво "трехсосенное". Поди догадайся что производители имели ввиду...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас такоq "жлюбовник" , какойт тогда муж ? без обид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....спрашиваешь у тех кто сам ищет ответа?:) любовник говоришь..., вот интересно мнение, любовник ли нужен?1) у Вас в доме муж удовлетворенный и больше уже не может удовлетворять ваши желания. или2) муж мужем, так оно должно быть, семья семьей размеренно стабильно а хочется чего то эдакого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упалападстол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё ниасилила)), только одна мысль - нафига молодой красивой жадный любовник... И как можно хотеть секса с жадным мужчиной... Мужская жадность также не сексуальна, как дырявые носки и вытянутые колени...НЕ ПОНИМАЮ[+sign]************************************************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааа))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла, погуляла и вернулась))), все думаю... (умная, наверное))) Но не могу понять (дура, наверное((( Любовник - эмоции, секс, подарки, родственная душа, релакс.Ни одного этого пункта у автора не увидела. Зачем тогда заваривать всю эту кашу?Радости - 0Подарков - 0В сексе - кого то к чему то приходится склонять, кому то что то делать через "не могу"Про родственность душ вообще молчимДевушка, вы мазохистка((([+sign]************************************************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи?!))))))))))))))))))))) Плакаю пол дня!.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, ОПТИМИСТКА редкая!)))) Надеется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый блин (любовник) комом непонятно почему муж идет побоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах