научите меня вести себя с любовником?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

научите меня вести себя с любовником?Вернее немекать на свои желания? Я молодая красивая,он старше меня на 16лет (ему 42)обеспеченный,ухоженный мужчина.У обоих есть семьи.Он у меня первый мужчина с кем я изменяю мужу.Просто я после декрета, меня съел быт,я хочу жить,а не существовать.Мы 2месяца как любовники,я в первый день сделала то,что он захотел(вернее склонил).Так вот к чему я веду, он большой егоист("в сексе я только любля минет,упражняться это не мое",сам не целует и не пробовал никогда ,к таким мужчинам плохо относится).Хвастается своими покупками для себя и сына.,также состоянием своих друзей.Для меня жадничает(правда я нечего не просила,кроме как поиграть в боулинг...отказал(ты ж на каблуках)).Как намекнуть на парфум или одежду, вобщем падарок.Простите за сумбур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по симпатичным трем точкам в вашем посте, вам есть что сказать форуму [+sign]Падал теплый снег,Она включила свет.Он закрыл гараж,Падал теплый снег.Она сняла пальто,Он завел мотор.Им было жарко вдвоем,Струился сладкий газ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С любовником надо вести себя как с Мужчиной. Это первое,что приходит в голову)))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите меня вести себя с любовником?Вернее немекать на свои желания? научите меня вести себя с любовником?Вернее немекать на свои желания? Я молодая красивая,он старше меня на 16лет (ему 42)обеспеченный,ухоженный мужчина.У обоих есть семьи.Он у меня первый мужчина с кем я изменяю мужу.Просто я после декрета, меня съел быт,я хочу жить,а не существовать.Мы 2месяца как любовники,я в первый день сделала то,что он захотел(вернее склонил).Так вот к чему я веду, он большой егоист("в сексе я только любля минет,упражняться это не мое",сам не целует и не пробовал никогда ,к таким мужчинам плохо относится).Хвастается своими покупками для себя и сына.,также состоянием своих друзей.Для меня жадничает(правда я нечего не просила,кроме как поиграть в боулинг...отказал(ты ж на каблуках)).Как намекнуть на парфум или одежду, вобщем падарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Раз вы уже написали много слов, то, может, поискать другого любовника? Создается впечатление, что это ОН нашел себе любовницу. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так оно и есть я просто хочу развлечений,да и он меня превлекает тем,что он мне в оцы годится.У меня не было папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке. Немолодой жадный эгоист в постели - жесть. Где ж вы их таких находите?.. [+sign]Падал теплый снег,Она включила свет.Он закрыл гараж,Падал теплый снег.Она сняла пальто,Он завел мотор.Им было жарко вдвоем,Струился сладкий газ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас!!! Не забывайте, с папами мы не сексимся. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я б такому в жизни не отдалась! Жлоб, эгоист........... На хрена он такой надо? Неуж-то лучше мужа??) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть еще постарше знакомый, хотите, познакомлю? )) Девушка, о каких развлечениях идет речь, если он вас даже в боулинг не повел? Подарки не дарит, в постели - эгоист....Папы так себя с дочками не ведут.Имхо, тема разводная.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, тебе ж пишут - папы не было. Фрейд плачет.... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Betsi,королева ликаря,Вита, Корректный_Ник вот от Вас я и хотела услышать советы. как ему намекнуть на подарки?Я так понимаю раз он не может сделать мне хорошо,так пусть делает мне приятно другим методом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я удаляюсь..... Потому что все равно смысл темы понять не могу.Но последний коммент:Не намекайте. У мужчин все проще.Скажите, что хотите это, это и еще три метра второй полки Брокарда.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С боулинга я ржала час! А какая разница какой высоты каблук, если там всё равно в спецобуви играть надо?))))))) По теме: Хосподи, да нафига ж нужны такие любоффники? Любовник - это ж для удовольствия! А вы пашете бэзвозмэздно на двоих мужиков в две смены!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Myshka почему сразе Фрейд?Может я не так выразилась.С психикой у меня все нормально. Мне хочется чтоб возле меня был мужчина постарше,покрепче, мудрее,высокий, крупный.У меня муж мелкий,спокойный..Папа не в том смысле что Вы подумали.Незнаю поймете или нет.> > >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всё запущено(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем считать, что это у Вас тренировочный любовник. Следующего найдете получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я понимаю вас. Но в ваших отношениях (если вас интересует мое мнение) Не Он возле вас, а вы возле него.те, мужчины, которые постарше, покрепче, покрупнее (сама таких люблю) не ведут себя с теми, кого ценят и хотят, так как он ведет себя с вами.Имхо, он пользуется вашим телом и молодостью, а вы... А вы вроде как в пролете....Совет завести себе другого любовника остается в силе.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер сказано [+sign]Падал теплый снег,Она включила свет.Он закрыл гараж,Падал теплый снег.Она сняла пальто,Он завел мотор.Им было жарко вдвоем,Струился сладкий газ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо тут намекать? А то он с свои годы САМ этого не знает! Просто он жлоб в седьмом колене. Я не умею на подарки намекать. Я и принимать то их толком не умею. Я просто не встречалась бы с таким чуваком. Меня такие типажи раздражают. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!! так сказать разминка!)))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у нас секс он просто заранее меня предупредил,что он долго не может(быстро кончает).Старался,получилось.Был случай:у друга дома,мы были одни он предложил джакузи,я не смогла так,как были эти дни.Я сделала ему минет.Когда мы уходили он дал мне 200грн на такси,чтоб не везти меня домой на своей машине(как он сказал ему бензин обходится в 50грн).Я была пьяна и росценила это как оскорбление(Вроде я праститутка) и швыранула деньги ему в лицо,послала на х....Потом как начала плакать.Он сказал, да ты не поняла я дал тебе на такси.Только потом я поняла что была не права.Может из-за этого он мне ничего не покупает,не дарит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие нах каблуки??????? в боулинге дают туфли спецовые!!!!!!!!!!! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах