Принцессы не...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! вспомнила, я всегда брови дергала одна, ну сложно мне сосредоточиться, когда кто-то смотрит))) а МЧ любит прийти и поглазеть, что всегда вызывает у нас смех, потому что ну елки палки))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причин, по которым муж может не хотеть секаса намного больше.... не вижу данную причину в основных, в моем варианте))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот возникли у меня вопросы 1. Ваш принц тоже "прячется" для проведения гигиенических процедур? Ну там подмышки побрить или лобок подстричь? Если он сделает это при Вас (допустим) то ваше влечение к нему уменьшится?2. Вы действительно считаете, что темки о нехотящих мужах заводят только "непринцессы", а принцесс ну прям все всегда хотят? Мне кажется, что причины нехотения другие...Ну не могу я представить (для меня это дикость))), чтоб я не хотела мужа потому что он при мне.... чтото там делает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда не считается)))) и если это иногда случаетсчя, то явно не в отвисших и засаленых)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете, что у мужчин одинаковая точка зрения на одни и те же вещи? И сравниваете спектр процедур для мужчины и женщины?() [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, вопросом на вопрос) Нет, я как раз считаю, что сколько людей - столько и мнений. Спектр процедур - сравниваю, почему бы нет? Мужчины разные бывают - и модели, и артисты, и просто эстеты. Уход за лицом и телом у молодой красивой девушки без оволосения на ногах (есть же счастливицы) вполне сопоставим с уходом мужчины с подобной профессией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про среднестатистического мужа. Но интеллигентного и не лишенного эстетических чувств. Не метросексуала или артиста() [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня как раз такой! Но его эти вопросы не колеблют, спросила специально) Удаляюсь, пока хотят меня, непринцессу, надо пользоваться, а то мало ли что) Спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. сразу пошло "непринцессу" "мало ли что"...тьфу() [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну сюда пример есть из жизни )) имелась подружка-парикмахер, у которой всегда стрижечка и маникюр были с иголочки. У неё был брат и муж. Так вот брат как-то поделился, что захотел познакомиться с девушкой, но подошел поближе и увидел отсутствие маникюра, совсем неухоженные руки, это его оттолкнуло. И сказал, что ориентируется на сестру, что так должно быть. А вот её муж ответил, что вообще никогда не замечал, что у неё там на руках, что ему глубоко пофиг, что можно было бы на этом хорошо сэкономить. Особенно показательно было, когда она вечером на работе высветлила волосы почти до блонда, будучи до этого брюнеткой, покрасить не успела. И муж изменений не заметил, аж пока она не возмутилась! И это они только год-два жили вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же сразу? Ира, я вас чем-то обидела? Сори. Просто я хочу вас понять. Я подчеркиваю в ваших высказываниях или цитирую то что идет совершенно вразрез с моими понятиями о жизни, с моим опытом (правда, это почти все в данной теме))). Если б вы ответили на мои вопросы: 1. Да, и 2. - нет или да (безразлично), то полностью меня б "удовлетворили". Но вы не ответили, не понимаю почему. Мой опыт говорит, что влечение к человеку не зависит от того где и как он прихорашивается. И интеллигентность не имеет к этим вопросам ни малейшего отношения. Ваш опыт говорит о другом? Для меня форсмажор - внезапная болезнь, пожар, землетрясение, а не те несколько пунктов (кроме болезни) которые вы перечислили. И, разумеется, до сегодняшнего дня я была уверена что принцессы не только не какают но и не плюются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала:)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уделала? довольна? легче стало?() [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за высказывания) особенно моим любимым девам) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так принцессы еще и незнакомым людям тыкают? Извините что влезла в Ваш междусобойчик. Больше не повторится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при мужьях стесняетесь пукнуть? Мадонна например нет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то у Мадонны уже второй брак тю-тю ( стебусь незлобно, есличо:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты боже мой!)))была тема уже постов на 800))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна. +100000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои аплодисменты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при муже - нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно соглашусь, интеллигентность и, не знаю, как обобщить... гигиенические и иже с ними не связаны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж тоже думал, что красивые девушки не пукают:) а я все модничала, вся такая красиво-накрашеная-уложенная-ухоженная, пока.... пока не попала в больницу, одна операция, вторая операция и кетамин и реанимация, Наталью71 очень хорошо понимаю, плавала:))), и волосы мыл в больничке и сам колол цефтриаксон, и кормил с ложечки, и очень я его за это уважаю... и доверяю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение