Принцессы не...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-))) прослеживается связь)))) это что говнофобия? :-)))) :-)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" всё в себя"!!) )))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ФУУУУУ!!!!!!!!! Я ем, ела...:)))))))))) ...[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто-то сейчас ходит в халатах, все, кото я знаю шастают по дому в штанишках и пуповичках-футболочках :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дать - автоматически значит и "не взять после", потому как не после чего))))) О!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я принцесса, но при этом не напрягаюсь, могу и пописять рядом (с МЧ, а не с палаткой))))), если страшно ночью от палатки в кусты самой идти)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я иногда шастаю в халатике..... когда на кухню не нужно. Он у меня красивЭнный, боюсь испортить)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в переходе на Дорогожичах есть магазинчик с духами-шампунями-кремами. Вот, вчера увидела Травель [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа, дык на смену шортам и надевается) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это по-моему даже эротичненько) но покакаешь ли ты при нем, например? думаю нет) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушай, у тебя прямо аналитическое мышление. Респект) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, и это тоже:)))) как это я забыла:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я иногда шастаю в халате :) Он у меня яркого красного цвета :) Как кимоно, коротенький. И теплый, флисовый. Я иногда одеваю его поверх своих обычных штанцов с футболкой, когда мерзну :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, какая же вы умница!!!!после этого рассказа - мне много понятнее ваши отдельные высказывания...это для Наталы71 - ну не получается попасть под нужное сообщение!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я принцессничаю :) Стрижки-брижки-маникюры-педикюры делаю, уединившись. Удивлялась своей однокурснице, когда та ковырялась щипчиками в ногах при своем кавалере, с которым только-только познакомилась. Неужели нельзя было такую процедуру проделать в одиночестве? :) Тампоны-прокладки.. кхм.. от современных мужчин трудно что-то скрыть, им по телевизору с детства все рассказывают про капельки :) Обычно все эти средства я покупаю сама (лучше знаю, что мне нужно). Но могу и мужа попросить, если очень нужно.Что еще? Грани допустимого.. При всей моей "принцессочности" я с мужем очень близка и доверяю ему. Могу прийти пописять, когда муж принимает душ (а что делать, если у нас ванна с туалетом совмещены?). Ну и после операции он за мной ухаживал, делал много такого, что не все могут делать.. справлялся лучше любой медсестры :) Но это из другой оперы, не из каждодневной жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочитано () ---[+sign]Все люди, которые позволяют себе националистические высказывания, обобщения о народах или религиях ради утешения за собственную несостоятельность - выкрашены для меня в один цвет. В цвет говна. (Cталик)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня наверное невнимательно читают или не понимают. Я не говорю о случаях: 1. Тяжелой болезни 2. Совместных походов на дикую природу3. Случайно увиденного процесса прихорашивания4. Экстренной нужды в тампонах-прокладках.5. Короче форс-мажорах)Я об размеренном совместном времяпровождении. Когда времени и места - до фига и больше. Когда ничто не мешает тебе колдовать над своей внешностью. Наверное я и правда чего-то не понимаю. И по-старушечьи считаю, что лучший афродизиак - это не раскрывать все свои карты. По возможности, конечно) Пусть будет место загадке, восхищению, удивлению. Тогда может быть тем "Муж не хочет секса" станет хоть чуточку меньше...[+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, я понимаю о че ты:))) но через нн-ое количество лет и событий в жизни с мужчиной то, о чем ты говоришь уже не так важно - ну мы 20 лет жопка к жопке в двушке, ну какие секреты:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оххохо...тут с тобой не соглашусь...раз взял меня в жены, значит и заботу обо мне взял, значит любить меня должен(читай может) любой ограничений нет, но это не значит, что ВСЕ я делаю при муже, просто мне хочется остаться одной и сделать это самой, но если будет необходимость, то будет смотреть на что угодно и делать мне что угодно...вот так[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))может ты просто не подозреваешь, что все мужчины разные? и некоторым абсолютно по фигу ЧТО и КАК ты с собой делаешь?А может и вообще твоему даже по фигу, просто ты не догадываешься об этом;) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу в этом ничего из ряда вон выходящго для меня - муж родной человек и мне не за чем от него что-то скрывать.Все что он не захочет видеть - он не увидит - отойдя в сторону.Масок не делаю,а вот брить ноги в ванной пока он бреет лицо - для меня одна из норм,тем более что мы не циклимся на этом и вобще не смотрим,а больше говорим друг с другом.P.S. - изюминка для меня заключаетсмя в другом, в умении удивлять,поражать и меняться...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, я считаю так же, как и вы :) И прекрасно понимаю, о чем вы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у меня будет расстройство (ттт, не надо мне такого:)))), то и покакаю, а что делать, далеко не убежишь, да и страаааашно в горах бывает реально)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГГггг))) учеба дает о себе знать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, понимю)))) но есть мужчины, у которых другие ценности, скажем так. Был у меня знакомый, который любил брить интимные места своей девушке)) и оба были счастливы вместе))) вот бывает так же только в большем объеме))) да что там, некоторые любят "золотой дождь" и тоже, как мне ни странно, счастливые принцессы у СВОИХ мужчин)))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас