Принцессы не...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-))) прослеживается связь)))) это что говнофобия? :-)))) :-)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" всё в себя"!!) )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФУУУУУ!!!!!!!!! Я ем, ела...:)))))))))) ...[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то сейчас ходит в халатах, все, кото я знаю шастают по дому в штанишках и пуповичках-футболочках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дать - автоматически значит и "не взять после", потому как не после чего))))) О!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принцесса, но при этом не напрягаюсь, могу и пописять рядом (с МЧ, а не с палаткой))))), если страшно ночью от палатки в кусты самой идти)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда шастаю в халатике..... когда на кухню не нужно. Он у меня красивЭнный, боюсь испортить)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в переходе на Дорогожичах есть магазинчик с духами-шампунями-кремами. Вот, вчера увидела Травель [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, дык на смену шортам и надевается) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по-моему даже эротичненько) но покакаешь ли ты при нем, например? думаю нет) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, у тебя прямо аналитическое мышление. Респект) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, и это тоже:)))) как это я забыла:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда шастаю в халате :) Он у меня яркого красного цвета :) Как кимоно, коротенький. И теплый, флисовый. Я иногда одеваю его поверх своих обычных штанцов с футболкой, когда мерзну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, какая же вы умница!!!!после этого рассказа - мне много понятнее ваши отдельные высказывания...это для Наталы71 - ну не получается попасть под нужное сообщение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я принцессничаю :) Стрижки-брижки-маникюры-педикюры делаю, уединившись. Удивлялась своей однокурснице, когда та ковырялась щипчиками в ногах при своем кавалере, с которым только-только познакомилась. Неужели нельзя было такую процедуру проделать в одиночестве? :) Тампоны-прокладки.. кхм.. от современных мужчин трудно что-то скрыть, им по телевизору с детства все рассказывают про капельки :) Обычно все эти средства я покупаю сама (лучше знаю, что мне нужно). Но могу и мужа попросить, если очень нужно.Что еще? Грани допустимого.. При всей моей "принцессочности" я с мужем очень близка и доверяю ему. Могу прийти пописять, когда муж принимает душ (а что делать, если у нас ванна с туалетом совмещены?). Ну и после операции он за мной ухаживал, делал много такого, что не все могут делать.. справлялся лучше любой медсестры :) Но это из другой оперы, не из каждодневной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано () ---[+sign]Все люди, которые позволяют себе националистические высказывания, обобщения о народах или религиях ради утешения за собственную несостоятельность - выкрашены для меня в один цвет. В цвет говна. (Cталик)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня наверное невнимательно читают или не понимают. Я не говорю о случаях: 1. Тяжелой болезни 2. Совместных походов на дикую природу3. Случайно увиденного процесса прихорашивания4. Экстренной нужды в тампонах-прокладках.5. Короче форс-мажорах)Я об размеренном совместном времяпровождении. Когда времени и места - до фига и больше. Когда ничто не мешает тебе колдовать над своей внешностью. Наверное я и правда чего-то не понимаю. И по-старушечьи считаю, что лучший афродизиак - это не раскрывать все свои карты. По возможности, конечно) Пусть будет место загадке, восхищению, удивлению. Тогда может быть тем "Муж не хочет секса" станет хоть чуточку меньше...[+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, я понимаю о че ты:))) но через нн-ое количество лет и событий в жизни с мужчиной то, о чем ты говоришь уже не так важно - ну мы 20 лет жопка к жопке в двушке, ну какие секреты:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оххохо...тут с тобой не соглашусь...раз взял меня в жены, значит и заботу обо мне взял, значит любить меня должен(читай может) любой ограничений нет, но это не значит, что ВСЕ я делаю при муже, просто мне хочется остаться одной и сделать это самой, но если будет необходимость, то будет смотреть на что угодно и делать мне что угодно...вот так[+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))может ты просто не подозреваешь, что все мужчины разные? и некоторым абсолютно по фигу ЧТО и КАК ты с собой делаешь?А может и вообще твоему даже по фигу, просто ты не догадываешься об этом;) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу в этом ничего из ряда вон выходящго для меня - муж родной человек и мне не за чем от него что-то скрывать.Все что он не захочет видеть - он не увидит - отойдя в сторону.Масок не делаю,а вот брить ноги в ванной пока он бреет лицо - для меня одна из норм,тем более что мы не циклимся на этом и вобще не смотрим,а больше говорим друг с другом.P.S. - изюминка для меня заключаетсмя в другом, в умении удивлять,поражать и меняться...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я считаю так же, как и вы :) И прекрасно понимаю, о чем вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у меня будет расстройство (ттт, не надо мне такого:)))), то и покакаю, а что делать, далеко не убежишь, да и страаааашно в горах бывает реально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГггг))) учеба дает о себе знать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, понимю)))) но есть мужчины, у которых другие ценности, скажем так. Был у меня знакомый, который любил брить интимные места своей девушке)) и оба были счастливы вместе))) вот бывает так же только в большем объеме))) да что там, некоторые любят "золотой дождь" и тоже, как мне ни странно, счастливые принцессы у СВОИХ мужчин)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение