Принцессы не...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и меня красил, когда я красилась)))) :-))))) ему, кажетсо, даже в кайф было...поиграть роль парикмахера-стилиста :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла твою точку зрения() [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень искать в архиве, вопрос а как вы относитесь к сексу/куни во время месячных? ну и по теме. Где-то с вами согласна, что когда есть возможность скрыться, то нефиг дефилировать и пугать мужа и всех остальных в доме масками, скрабами, прокладками и прочим. Я конечно не кричу на всю квартиру когда меня застают за этим делом, но стараюсь мыться/бриться без свидетелей. Все-таки, ИМХО, такие картины мало кого умиляют из мужчин.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Нашей Раше часто высмеивается хождение с огурцами на моське:))))) Кстати, авторы НР мужчины. Думаю, всякое может случиться, но заведомо и целенаправленно я не буду ходить при муже с антицеллюлитными обертываниями на попе и клубникой на лице.И еще - дико ходить дома в дряхлом халате, а переодеваться к приходу гостей:)))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же)) мыться оч даже сексуально, под душем ммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой мама, а куни во время мес. зачем?:)))))))) :))))))))))збочення![+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну халат - это ваще... мне казалось, шо это из древнего прошлого?:))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну никогда халата не было. Но я все думала:"Как это оно? Как?" И купила. Слушайте, это ж неудобно! Полы распахиваются, сиськи вываливаются+ карманы оттопыриваются, пояс норовит развязаться. На кухне чем-нибудь ляпнешь на низ - стирать весь халат надо. Вернулась к шортам с футболкой. Отаке))))))))))))[+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу...у меня есть пара знакомая. Так он ей тампакс за веревочку зубами вытягивает в процессе.....Она мне так спокойненько рассказывала об этом) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это уже черезчур. Фу-фу-фу [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была тут тема как-то, лень искать) секс во время месячных() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а юбка с футболкой?)))) [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? не поняла) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напоминайте.... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принцессы не дают в попку И не берут после этого член в рот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халат хорош - из ванны добраться в постель:)))) ну и в махровых зимой классно - если они длинные и толстые, особенно телек смотреть в них люблю:)) а эти советские халаты ситцевые - я их ненавижу просто:))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вопрос элементарной гигиены, по-моему [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где есть увлажняющая травель? в нашей дц-аптеке нет. кстати,у меня восстанавливающая травель -очень недурна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ххе...у меня сотрудница просыпалась в 5 утра,чтоб к просыпанию мужа глазки накрасить,о как! а смывала косметику она тоже после того,как муж заснет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею ввиду еще лучше смотрится)) короткая))вместо халата() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сча не знаю... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашему ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут нада поподробней)))) не дают или не берут? а то без первого))) второе уже не так интересно)))) :-)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе вполне возможно и без первого, если МЖМ или ЖМЖ но я точно знаюи принцессы не какают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если лопнут ))? + не какая ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение