Принцессы не...

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принцессы не... Не дает мне покоя эта тема. Ну вот дикость для меня, что муж знает ВСЕ о гигиене жены, о ее эпиляции и о количестве капелек на ее упаковке с тампонами. Может я ненормальная, скажите? Почему я считаю, что мужчина не должен ВООБЩЕ знать о том, как происходят процессы прихорашивания и наведения красоты у женщины? Блин, все мои мужики свято уверены в том, что я цвету природной красотой, что мои ножки гладкие, а лицо красивое без лишних усилий? Нет, они конечно понимают, что я посвящаю энное количество часов в день на наведение красоты, но им НИКОГДА не узнать что именно я делаю, закрывшись в ванной!Зачем открывать все секреты, скажите? Какую пищу вы оставляете для воображения вашего мужчины? Заодно прошу поделиться описаниями ваших "граней допустимого" в личной жизни. Может появятся мысли интересные у меня? [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я с тобой полностью согласна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я всегда тоже так думала... но когда очень много времени проводите вместе, то постепенно все начало раскрываться) что ножки я иногда брею вот такой занятной штучкой и что на тампонах столько вот капелек, ибо положила упаковку в доступном месте... так получилось. сначала я от этого смущалась, но сейчас стала воспринимать проще. мы все люди)[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не принцесса) и посему спокойно делаю все то, что не делают принцессы. Ничего не скрываю но и не акцентирую внимания. Не думаю, что мой муж интересуется такими вопросами. Ну вот помните тему про голопопых детей? Так вы меня убейте если я замечаю голые или одетые чужие дети. То же самое и тут - многим людям на это наплевать, мы об этом и не задумываемся. Да и простите, как избежать раскрытия секретов? Мы вот неделю путешествовали - жили в палатке. Где закрываться?)) Наверное, принцессы в палатках не живут...О гранях допустимого... Ну, я, наверное, только факт измены скрывала бы от мужа. Да, вспомнила! Количество мужчин "до него" сильно преуменьшила)А если "все ваши мужики" вдруг узнают "правду" о Вас, то случится ЧТО?)) Да ничего не случится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в браке 20 лет. За это время было, кроме родов. необходимости ставить 3 литровые клизмы и подобных веселух, ДТП с полным ухаживанием за мной после БСП. Две операции (последствия ДТП), причем перваяч с 4 часовым кетаминовым наркозом (кто плавал- поймет:)) и сидением у моей кровати ( всю ночь потом муж бухал, бо не выдержал). Укол цефтриаксона БЕЗ новокаина и моя (единственная в жизни )истерика 40 минутная в присутствии мужа. Не вижу смысла скрывать какие-то мелочи типа масочки или бритья. Вот чесслово. Если мууж видит вечером, что нет маски, возмущается, типо - накупила тонны косметики, пользуй же:))))Ну про 4-дневные палаточные пикники, молчу, не друзей же помочь просить, когда нужно:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже не понимаю, что здесь зазорного. мне муж иногда прокладки покупает и тампоны) Он же мой муж, а не дядя какой то) офф: Наташ, а Вы ездили по адресу тому? разговаривали с людями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мой муж тоже покупает всю эту красоту:-) Раз в гости приехала моя мама и была в шоке от того, что муж приволок домой очередную покупку:-) Недавно оперировалась. После наркоза захотела в туалет, вставать нельзя. Так вся палата восхищалась тем, что санитарка ни один раз не подошла - все делал муж. И мне как-то спокойнее, так как это самый близкий человек. Но!!! Есть одно "но". На роды мужа не пущу ни в коем случае:-)))[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э? по поводу платежек Вы писали мне на ящик)) Не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, можно спросить? ведь роды гораздо эстетичнее чем судно выносить?[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А:))) да снимал сити сюжет:)) и ут-1 кажется тоже:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ясно.. ээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не имела в виду жизненную необходимость, такую как например болезнь. Я о мирных "домашних" временах. И тем, кто писал про походы: а что, собственно случалось в походах?() [+sign]Обожаю спа! А еще жра и тра))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня нет:-) Как-то я себе вбила в голову, что муж не должен меня видеть в таком состоянии. Не потому, что я стисняюсь, а боюсь последствий психологических[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, ты как-то упоминала маску оч. хорошую из бюджетных. Не Травэль часом? И какую именно, бо увидела я целую линейку вчерась) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - увлажняющая!! все остальные маски - ну так себе, а увлажняющая - да!!!!! .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну помыццо:)) кто-то ж должен подержать бутылку с водой вместо душа:)))) и в походах у меня нескладухи с тональником:)))))))))) и не бреюсь я в походиках, а оно ж растет:))))просто ПОСЛЕ всего, что было, как-то уже мне пофик маску увидели на мне или нет:)))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, некоторые процедуры и вместе делают ;) тут где-то темка была про эпиляцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мну не поняла. Я не про то, чтобы муж видел тебя всегда красивую, а чтобы он не видел ПРОЦЕСС, когда ты себе можешь это позволить. Но у тебя отдельный случай, согласна) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле - все вопрос внутреннего комфорта - кому-то комфортно так, как тебе, кому-то как мне:))) нормально и то и другое:)))абы было ненапряжно женщине:))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою сотрудницу муж красит. Говорит, что лучше получается, чем после парикмахерской:-))) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не одна :) Я принцесса, которая не... Все процедуры личной гигиены и интимной красоты - в гордом одиночестве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, а кто стирает у вас грязное белье? каждый свое или скидываете в общую корзину? :-))) честно говоря я так и не поняла твоего страстного желания иметь "такие секреты"??? в чем их тайна? :-)))я отношусь к тем женщинам, которые просто не заморачиваются данными вопросами...живя например в одной комнате с муже (на отдыхе) и не имея другого выбора я жжжужу эпилятором...без красноты на лице....живя дома, у меня есть много мест...где найти свое одиночество и начать марафетные процедуры...и я не акцентирую внимание на том, что ВНИМАНИЕ! меня не беспокоить)))и не смотря ни на что, мой муж достаточно широко ориентируется в "женских" вопросах...и знает,например, что прокладки полезней чем тампоны...просто мозг у него пытливый))) а логика хорошо работает))) а грани допустимого у нас в другом...мы ценим и уважаем друг друга как личности, и эти грани вот там, в морально-этической философии))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, как красиво написано:-))) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня раньше тоже муж красил:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение