Секс на природе и в общественных местах!

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

или в милиции)) запаситесь идеями отступления на всякий случай...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы или сексом первый раз будете заниматься или в лодке на воде впервые. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вас заводила возможность быть увиденными? Риск (даже такой) заводит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы учительница, мама или ученица тогда были? В любом случае Огогоооо:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы намекаете на девственность? В лодке не было:))) 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеи: Лодка, крыша под звездами, купе поезда мне очень понравились. А в самолете у кого-то было? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу заводила)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учительница)) Знаете как в Карпатах называют молодых воспитателей? ВИХОВАТЕЛИЦЯ, А старых? ВИХОВАТЕЛЬОХА. сходно?относительно секса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот.. и меня А как-то раз собака прицепилась... отгонял ее ногой не отходя от девушки (то есть из девушки) )))Смешно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец) улыбнуло) храбрец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... а я боюсь летать)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе разве не хватает полетов после оргазма? сладких и расслабляющих, без воздушных ям и турбулентности??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишусь по запросу в личку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне есть с чем сравнить и это разные вещи совершенно для меня :)"А я различий не терплюВино и девушек люблюИ чтоб все это совместитьПарашютистом надо быть!" (неизвестная песня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это и моральное уродство,,,,,,но шо было-то було в роддоме с беременной женой.экстриМММ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианты - под фуникулером (где-то вдалеке мелькал огонек сигареты) "наблюдающий!" - подумал Штирлиц.за Библиотекой КПСС_или_как_там_ее (на Европейской пл.) - романтическое место, понимаете, было, пока там не построили кукольный театр, хотя, мож, за театром еще более романтическое - не пробовали:)Еще в туалете замечательного бара "Остання барикада" - увы, этого кафе-бара уже тоже нет:) Было там ОЧЕНЬ ЧИСТО (это к вопросу о гигиене). Надписи на туалетах "Для дівчаток" и "для хлопчиків, але можна й дівчаткам". Хотя мі были как раз в "дивчачем":))))) там их просто два было:)))Отакие мы старички-затейники:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ооооооооооо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое уродство? Иногда такое рекомендуют женщинам, которые "перехаживают" Б. Это ж лучше, чем медикаментозная стимуляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно:))) Интересно только как это у вас вышло, там же куча персонала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на этих выходных был секс В Гидро Парке))) Немного отошли от компании ииииииииии........... Эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо знать места и самое главное-не тормозить.Когда женщина(жена) уже в таком положении и в таком заведении-теряться и думать о цветах неактуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навеяло........ В телефонной будке ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес телефонной будки в студию! А то я этих будок уже давно не встречала... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогулочный теплоход (рекомендую)) Минет за столиком в кафе (немноголюдном, ес-но), ну про руки друг другу в трусы писать смысла нет, это можно в любом месте..в поезде столик, опять же... У меня когда-то был куни в центре города в 2 часа ночи, посреди улицы)) Люди не ходили уже, но машины иногда проезжали (заводило страшно!) . Потом, как-то после кафе поехали к нему в офис (часов в 12 ночи), там ваще полет фантазий...и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до недавнего думала, что получать НАСТОЯЩЕЕ удовольствие в таких ситуациях невозможно.(+) правда, эт было после крупной ссоры и потом мы были на свадьбе в ресторане... мой МЧ был таким красивым и галантным)) мы танцевали, играли в бильярд, я выиграла)) немного грузинского вина) он начал двусмысленно выражаться)) потом недвусмысленно) после этого серьёзно сказал - Идём, покурим. Я не курю) Но он так серьёзен был, что я даже и не додумалась). Вот тогда мне было очень и очень хорошо))... А до этого особого удовольствия мне такой секс не доставлял), хотя всегда нравились такие штуки, но это было больше, как перфоманс и я свободно могла контролировать ситуацию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение