Секс на природе и в общественных местах!

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так много всего надо успеть за одну жизнь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как я сама себе иногда удивляюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слофффф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие познания:))) опыт? [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт, да не тот. Когда мы свободно лазили на крышу, нам еще не до секаса было... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б не было некрасивых не было бы и красивых. Как же сравнить или как же выбрать, если б все были красивыми. Не было бы тогда модельных агентств, эротических шоу и плейбоя:))Я так считаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя (не я сказала). А сравнивать как? Так люди ж сами придумывают параметры. 90*60*90. Блондинка........ голубоглазая или зеленоглазая.......... Предпочтительней длинные волосы и ноги............ И т.д.ПыСы: вот енто я урод получаюсь, если сравнивать с этим шаблоном))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила историю))) Вспомнила историю друга, как он будучи советским интиллегннтным мальчиком, поехал "на картошку". Лежал на печи и стал невольным свидетелем сцены женщины необъятных размеров и и щупленького хозяина дома.- Маш, покажы цыцькы!- Видчыпысь!- Машуню, ну покажиии....- На! (поднимает подол и показывает 6 растянутый)- Ооооооо! Мужик припадает к груди и начинает целовать. Занавес.Друг сказал, что о женщинах потом некоторое время вообще даже думать не мог ))) красота - это субъективная оценка, не обязательно основаная на сравнении или примерах из глянца :) Это может быть и психологическо-визуальный образ мамы в молодости :)))А мамы бывают разные.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну есть люди, котрые реально симпатичны будут всем. Согласитесь? А есть и наоборот:)))Средней внешности человек, конечно, может кому-то нравится, кому-то нет... А вот явно красивые или явно некрасивые люди есть, это точно. Но даже явно некрасивый может кому-то подойти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Явно красивых встречала, а явно некрасивых - нет. Это были люди, которые плохо выспались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы гуманистка Есть люди, которые даже в лохмотьях и испачканные голубиным пометом будут симпатичные, а есть те, кому хороший сон и косметолог все равно не поможет стать такими же. Вы просто гуманистка, ваше мнение хорошее и доброе. К сожалению я считаю по-другому, но я бы хотел придерживаться вашего мнения (только не могу). Я ценитель красоты... Микеланджело тоже лепил статую Давида не из обычного хиляка... он взял красивое тело и лицо. И до сих пор все скажут, что это красиво. Сегодня «Давид» является настоящей жемчужиной экспозиции галереи Академии изящных искусств. Когда парни идут в стриптиз-клуб, они тоже рассчитывают на симпатичных девушек. И как-то мнение парней обычно схоже в этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не отрицаю того, что есть очень красивые люди. Бывают и уродства (аномалии) или люди, которые довели сами свою внешность до безобразия (переедание, алкоголь, наркотики............). Но я встречала много людей самой обычной внешности, но с шармом, какой-то изюминкой, харизмой........... Они очень притягивают к себе. Я иду по улице и вижу людей, внешность которых мне нравится или не нравится. Но это мое личное восприятие. Мне такой типаж может и не нравится, а для кого-то покажется очень даже симпатичным.Я лично никогда не встречала некрасивых детей. Так как же из симпатичных деточек могут вырасти страшненькие дяди и тети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как пишет одна моя знакомая в своей анкете... "Если ты вы маленький, толстый и лысый, хороший пресс денег придаст вам росту и симпатичности:)))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же гамак:)))))если в лодке получиться, то гамак на "закуску":)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Я не столь меркантильна.........отсутствие ума и ЧЮ, наличие жадности и хамства сделают из любого Давида отвратительного человека (для меня). А за вежливостью, культурой общения, щедростью (не мерседес, а последние деньги на розу любимой), ну ум и ЧЮ обязательно, я могу не заметить лысину вообще (так же и животик, и160 см роста)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на закуску будет в травмопункте лодку лучше вычеркните (cерьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Здорово Добавить нечего, я с вами согласен. Но приятный бонус если к ЧЮ моей девушки и ее харизме прибавляется аккуратная, сексуальная и симпатичная внешность:) мммм... ням ням. ЧТо б слюнки текли не только от ее опыта и внутреннего мира, но от внешнего "мира")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как? Веслом навернуться?))) Не хочу пока отказываться от этой идеи....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, кАнеФно приятно. "В человеке должно быть все прекрасно....." (опять же не я сказала) Ищите и найдёте......... Таких не мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тады пусть лодка на берегу стоит.......... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Это обязательно должна быть славяночка! У нас девушки самые красивые.Никогда не мечтал об азиатках или мулатках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, но интереснее на воде:))) А после секса сразу в воду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темка супер))) вспомнила наши вечерние прогулки по набережной где круглосуточно снуют люди любимая поза :"ты постой, я посижу", он курит, я ласкаю)) хорошо что стемнело и лавочки в укромных местах)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороше если после, а не во время......... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение