Секс на природе и в общественных местах!

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

было на природе, в лесу днём, далеко от всех:)))так же наблюдала секс на природе то же в лесу и в воде (общественное место)-да уж, хорошо что я уже взрослая а то бы психика моя бы нарушилась:)))всегда раздрожали, до безобразия целующиеся в сумашедшие засосы, пары в метро:(((пальцы в метро-знаем, проходили:((((только у меня был посторонний чел-нежданчик:(((((((((сюпризы это хорошо, но они бывают разные и девушки то же:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тогда дворник...время от времени будет поглядывать что вы там делаете :-)) а если серьезно....то вряд ли даст он ключи...это же запрещено.....вот в случае с вы резаными прутьями шансов больше :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс.............. пойду пилить прутья))) Шось и мне экстрима захотелось.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))госпадя:))))))))))) !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо я?))) Кто мне гороскоп написал: "она изобретательна и любит эсперименты"? Усё, нуно пилить........... глядишь, к Новому году успею))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пилите Шура, пилите":)) !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой.....отморозить можно все нафиг.... так что уж лучше поторопиться :-))я еще вот о чем подумала.....соседние дома....если они выше....то с балкона прекрасно будет видно...как на ладони :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так экстрим жеж:))как без него! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну надо ж так обломать))) Хотя, на улице ноченька будеть...... А что б быстрее, нужно будет подруг позвать в помощь, а потом график распишем............ кто и когда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Дима вернулся! (Не могу сдержать радости)))) Велкам хоум, одним словом, тоесть двумя :)))А если по теме - секс в общественных местах по-моему хорош как разовое или несколькоразовое мероприятие. Явно море кайфа не получишь, гораздо приятнее потом вспоминать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может жжжжжжм:))))) всё за раз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где ж взять М? Разве что Дмитрий подсобит.......... тогда и первый в графике будет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё ж ты тагды на крышу прёшься без М??? :))А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я прутья пилить без М, Шоб пАтом ему сУрприз был)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть это женщинка:))снимаю шляпу! пилить прутья без М + для него ж самого-ВАУ!истинный ценитель должон быть:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спину берегите. От окружающей среды и перенагрузки ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и от комаров! Впрочем, в зависимости от выбранной вами позы от комаров надо беречь не только спину, но и по крайней мере попу :))) Опять же в зависимости от позы - или вашу или вашей женщины :))) В общем, кроме общепринятых средств защиты во время ПА на природе вам понадобится: спрей от комаров, коврик и ножовка (на случай, если захочется продолжить на крыше) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает на европейской площади рядом с бывшим музеем ленина на противоположной стороне улицы высокий красивый серый дом... Там такая плоская крыша, и вид на город замечательный, что днем, что вечером...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую ветку должно было быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было: ...Больше всего нравится антураж палатки в горах.... :) Все остальное было ситуативное :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы... знаю одного МЧ , который пристроился в лесу с любовницей . А поза была "он сверху" .Можете представить , что произошло , когда сзади объявился муж дамы , выследивший их в лесу ... Достоверных подробностей не знаю , но после этого случая МЧ всегда в лесу шарахался , от крика вороны вздрагивал и позу сверху с обнаженным задом избегал )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мертвому припарка ваши влажные салфетки() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо делать? Я ж не бескорыстно........ надеюсь награду получить)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мертвому може и не помогут))) у меня не так критично с гигиеной))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом я думаю))) да? Хорошая идея с крышей, он мне все больше и больше нравится... только у меня крыша закрыта для посещения.Но вы мне напомнили (а я и забыл указать) у меня был секс подобный, но не на крыше, а на чердаке в 9ти-этажке:) И пришлось залазить через решетки узкие. Прикольно было, а что поделать дома сидели родители…)) лубов творит чудяса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение