Секс на природе и в общественных местах!

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если кто-то найдет хорошую крышу с удобствами:) Маякните и выложите потом фотки на форум (фотки крыши конечно:)) Поможете с поисками:). хе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть хорошая пилочка по металу Если выделите чердак-крышу на пару дней, пилить будем вместе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, однажды мы били замечены Думаете остановились? Нееет... как-то это еще больше потом завело. Похихикали немного и в бой. Никого разве не заводит страх быть замеченным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, что нужно обсуждать Экстрим остается экстримом, но фантазия двух лучше фантазии одного. Уверен, что девушка может внести яркие предложения к мероприятию.... О которых парень сам и не догадается. Поэтому я ЗА власть Советов)) Судя по комментам форумчанок, парням обязательно стоит у них все порасспрашивать и посоветоваться с ними… Изобретательницы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целый рюкзак приспособлений с собой нести))) Не во всех местах стоит полностью раздеваться (например в парке на лавочке), но раздеться можно на крыше или в лесу (если секс не на основной тропинке). Что б после секса полежать и не быть искусанными спрей пригодится (но он явно отвлекает от романтики)...Я не пробовал, но думаю на лавочке если девушка в юбке, можно заняться сексом и людном месте, но поздно вечером. Что-то подумалось о б этом и покой потерялся………….. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужассс....... какие неаккуратные любовники Или муж с развитым чутьем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни чё се... ото уже припекло вам на чердаке..через решетки..однако..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и мы лазили через узкие решетки на чердак, а с чердака на крышу (там уже было открыто) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КанеФно выделим......... А то я со свое пилочкой для ногтей долго пилить буду))) Если я не ошибаюсь, то Вы с левого берега. Если да, то даже далеко не нужно идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Семирамис, вот это опыт)))))) Мне всегда хотелось в купе поезда попробовать, но не выходило, зато было в туалете поезда (а я про это и забыл, если б не вы:)) но трясло так, что меня пару раз откидывало от барышни, хорошо, что она держалась за краники:))) А вот в школе не было. У вас это было еще в школьные года? Так как сексом я начал заниматься с 17 лет, а это было уже после школы, школьный экстрим я пропустил. Но можно конечно наверстать))) В палатке тоже было (а и это забыл)... Что-то я не про все случаи экстрима вспомнил сразу...:))) ЮБК форефер....Но у вас хороший опыт в экстриме как я посмотрю:) Есть чему учиться. Опасность быть замеченным тоже заводит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это весело:) Есть что вспомнить Правда звезд там не видно было((((( чердаГГГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ошиблись... только тссссс............ )))))) Если кто-то спросит, говорите, что я живу на Крещатике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если секс вдвоем только Какая перенагрузка?:) Если конечно нет большой разницы в росте и весе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и у вас опыт...ого! Судя по вашим воспоминаниям, "Санта Барбара" отдыхает....вы уже почти всё перепробовали.. и вам мало? хочеться ещё экстрима?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились))))) На Крещатике, в палатке. Вот и романтика))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убедитесь что у партнёрши хороший вестибулярный аппарат и нету страха высоты:) А то будут одни визги и поверьте не от удовольствия:))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после ресторана, когда девушку провожаете куча мест лавочки в парках, детские садики (ночью), ботанический сад, гидропарк, лодки. А с гигиеной, так когда на свидание идешь, то там все идеально + ветровка и легкий палантин у девушки+ резиновые изделия. С широким шифоновым шарфом - это знак - готова на все! (у нас так было)Ключи от крыши обычно есть у тех жильцов, у кого там стоят антены-тарелки или у жильцов последних этажей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитесь)) у меня сейчас ценность в моем маленьком мирке на двоих, так что могу подарить идеи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та просто нужно "правильную" крышу найти: плоскую и с бардюром по всему периметру. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скажу так Многое было очень давно и уже плохо помниться, было неподготовлено и иногда небрежно.. Хочется нового, красивого и экстримального. С красивой девочкой:) эксперементаторшей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с некрасивой? Это ж уже экстрим! (правда я не встречала некрасивых). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний фуникулер с Почтовой вверх, верхнее отделение вагончика... )))) привет водителям той смены! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вами восхищаюсь!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, вот оно, новая идея. Лодка!!!! Записал, запомнил, учел..... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не перестаете удивлять....!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение