Мужеское хозяйство и красная книга))

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

16 см и не горжусь и не стыдно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж самый оптимальный вариант :)))) ;) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он себе цену набил!:)))))))) ну чтоб знали, на будущие, на что расчитывать, что б губу не закатывали особо...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

началось.... ))) одна девушка говорила что мужики должны на визитках и длину члена члена указывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То якась бестолкова девушка вам такое говорила :)))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты смотри-а то уже заговариваться начал:))) силы побереги:))))))))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он разнервничался :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всякие носы и размер обуви всякий и пиписьки масики)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько шума темка подняла)) Да вы знаете какой у нас анал с этими пиписиками... просто восторг можно кончить только от анала...без всякого напряга.. а такой огразм оочень яркий...Поэтому все пиписьки хороши выбирай себе на вкус каку хочешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ? где????????[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вчера мой друг показывал прайс из секс шопа), так там есть даже насадка на член)- удлинитель члена). прикооольнооо...идешь на встречу с мужчиной, а онтв постельке говорит - Подожди, дорогая и достает насадочку)))), как бы вы отреагировали?)) если у него там чл-комариный носик? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не попадало такое, но точно не прикольно(( подруга попала раз на "пальчик", реально, он еще и дверь закрыл на ключ, мол пока не переспим не выпущу!а мне наоборот попало разок, ток не в длинну, а в ширину, ну шо стакан, в рот не лезет, аж скулы сводит, а после секса очучение что с коня без седля слезла(((, я у него за всю жисть была №3, это в 35 то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше визитки делать точь в точь как свой член ))) вот картина маслом : достаю из сумки визитницу, сложенную по возрастанию веером....ха, дурдом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё? эт типа пуш-апов)))))))))))))) подожди дорогой, я грудь сниму, а ты пока насадочку надень)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))страдалица:) "а в ширину, ну шо стакан, в рот не лезет, аж скулы сводит", я б даже и не продолжала........а Вы ешо и на коня залезли:))))))))))снимаю шляпу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думала шо он шутит))) про размер то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу представить ваше удивление:))) коли узрели это:)))+ медаль что пошли дальше в бой на барикады:))+ ну и орден за заслуги перед державой!:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то просто с голодухи ))) не кормленная была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даете. Мне больно, зачем вам столько. По-моему 15 самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё думал, как измерить его в конце концов и вот прочитал на пачке презервативов - длина 185 мм, диаметр не помнюзначит, если он разворачивается полностью, возможно нужно отнять миллиметров 5 на резервуар для спермы, то и получается ваш любимый размерчик )))) Хотя, было время, думал, что маленький у меня.И еще кажется, что во время акта он еще вырастает (или я куда-то упираюсь ,не знаю). Вроде бы презерватив надеваю правильно. Да и женщины говорят, что можно и глубже, если есть возможность. Но я чувствую там какую-то преграду.А вообще дело не в размерах, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФИГЕТЬ! Я такие даже не видела !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня в бурной молодости был роман с мужчиной, у которого был 25 (двадцать пять) см.Я самолично мерила линейкой, т.к. не могла понять, почему ОС плохо получается))))Но потом мы нашли свои позы, свои ласки - и я до сих пор вспоминаю его, как самое-самое в своей жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет конечно ...что вы!!!!!!! на шо нам размеры) главное мозК и гаманець! )))))))))))))))))[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах