Мужеское хозяйство и красная книга))

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, но от заболеваний ППП этим не особо защитишься((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

партнер постоянный? кроме вас, еще есть парнерши? (Фарматекс кстати и от ЗППП)() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что будем постоянными не терять же партнера с такими данными))).Может вдвоем стоит сдать анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только у Фарматекса плохой контрацептивный эффект, как единственный и постоянный способ не годится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это вы надеетесь, а он что по этому поводу думает?+ это первое. Второе - если вы уже имели незащищенный ПА, то у вас с 70% вероятностью уже общий набор болезней (если таковые имеются). Провериться будет нелишним. И обрисовать в общих чертах вашу культуру сексуального поведения с ним, бо время сейчас дикое...если на него презики не налазят, то он и с женщинами до вас был без них.[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто не везет, моя скромная выборка говорит об обратном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Рози-маладца!!!-"сокровище "нарыла:))) афтору, сдавай точки:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банальный не фарт!!!!!! Хотя на 100% не уверен! В смысле с линеикои по городу не бегаю, но всёже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я думаю что... Палчики.... язык.... и.т.д. "добавляют" сантиметрики то)))Больше - меньше... понт. Главное: Кто и как))) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну есть в жини, конечно, такие вот альтруисты-оптимисты, как вы....... Но, простите, никакие умелые пальчики-язык не добавят привлекательности 10-12 сантиметровому члену...... ИМХО.... Оно, конечно, главное, чтоб человек был хороший..... :))))))) Но я, видать, слишком "меркантильна" в этом вопросе :))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну 10-12 эт слишком мало - 10 то сантиметров неналижеш))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) Отож! :))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот)))))))))))))))))))) Ты попробуй при знакомстве сразу: "Расстегните, достаньте, "поднимите"", линейка у тя с собой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не могу-:)))))))))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тешьтесь иллюзиями. Если член 10-13 см, какм как не выкручивайся, а толку мало:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клянусь, не хвастаюсь, но уже тут не раз писала, что у меня какая-то чуйка всегда при взгляде на интересующего меня мужчину могла сказать какой у него член - и размер и форма.... Проколов было процента 2..... :)))Уже приводила эту историю - когда-то кума перелякала, описав его член жене :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ты внучка кашпировского?))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты-ну у тебя и чуйка:))) так да же не интерсно:))))сразу все на перед знаешь:))))а сюприз как же???:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Увидев в метро мена с "Огромным взглядом" - ты мимо точно непройдеш))))))))))))))))))))))))))))00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не!.... Ну, сюрприз.... :))))) Я ж наверняка не знала никогда.... Все равно волновалась - а вдруг не угадала )))))))))))))))))))))).... Но, как уже говорила - проколов практически не было.... )))))Даже и не знаю, как это у меня получается.... Оцениваю мужчину, как-то комплексно - и внешность, и рост, и поведение..... Но четко объяснить не могу... Поэтому называю это дело "чуйкой" :))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) все, я не могу больше смеяться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не... :))))) Оценивала из тех, с кем уже имелось знакомство :)))))) Я - весьма скромная особа! :))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах