Мужеское хозяйство и красная книга))

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужеское хозяйство и красная книга)) Уважаемые форумчане вот после очередной встречи с очередным...любовником (тапок не нужно) назрел вопрос: А встречаются вообще сейчас в Украине большие члены (прастите за откровенность) сколько раз не встречалась у всех какие то "пилиписьки" ну мах до 10-12 см. дотягивают... это при полной ерекции.. а еще и у половины этих ерекция беж сильной стимуляции быстро пропадает... (то что я здесь не причем)) (я про ерекцию) говорит тот факт что почти все хотят дальнейших встреч)....Это мне так везет... Чи члены в размере 16-18 уже в красной книге... А я еще и про 21 слышала... то наверно не правда))У кого какой агрегат имеется в хозяйстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю Спросите у моей жені )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла рулетку, штангенциркуль, и пошла мерять))) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот, с такими размерами, как вы написали, не попадались ни разу и подругам (тем, кто может поделиться такой инфой) тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скока? только в молодости один раз видела до 16-ти))), остальные были "старше"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шо це получается шо мне так не везет...с шо мне так не везет...спиписьками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это у Вас линейка одна, да и та - бракованная? Вы с одной линейкой ходите или разные имеются? Рассмотрите внимательно СВОЮ линейку, может у неё первых 10 см откусил кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а неоткушенный кусок сантиметр за 5мм считает)) или вообще в дюймах))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щя! скажешь так завидовать будут))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я образно про линейку но размери если чесно 13- но размери если чесно 13-15 махИ не приписывайте себе уважаемые МЧ лишние сантиметры достоинства..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, боюсь даже сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))в Украине-неть! всю её прошла и так и не нашла!:))) а воть в Поволжье, на Урале-э!:))))))))))))))))))ой, ржу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скока?не нашли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммммдяя перевелись на украине Богатыри-хреновы А жжжаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, что вам сказать... Вы своей темой пробудили любопытство... Мы с женой посмеялись - столько лет в месте и не думали померять меня :-)В общем провели исследование... Правда в процессе очень сильно отвлеклись, поэтому результаты, извините, выкладываю с запозданием... Когда вспомнили об исследовании - обнаружили что все линейки куда-то делись... Смеющаяся жена притащила 8ми метровую рулетку - единственный измерительный инструмент попавшийся нам в руки...Что вам сказать... нет - 8ми метровая рулетка это слишком много :-))) но нашим исследованием мы вас можем заверить, что Красную Книгу заводить очень и очень рано :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм.. это было автору :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы выбирать не умеете :))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз уже писали-главное умение, а не размер. [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ли?..() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - главное не длина, а ТОЛЩИНА() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обладаю таким счастием)) ну, не я, а мой МЧ, но что сказать это то же большая проблема(((только не смейтесь, но презики просто не налазят, даже ХХL. Хотим попробовать других производителей, но купить в Киеве не знаем где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...мож как-то сфоткаете?))))))() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ли?..() :)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше посоветуйте как предохраняться в таком случае, таблеток не принимаю, эти резиновые изделия малы. Жутко боюсь заболеть. хотя уже поздно об этом думать.ага, сфоткаю и в регу вставлю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВМС или Фарматекс() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах