Нет секса уже 3 месяца. Рвет крышу.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите? Не перевелись еще мужчины))) ТТТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока, Пабло! ) Пасиб за беседу! До встречи в эфире!)) \\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я такий)))))))))))))))))))))))))))) да я могу)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дартаньГав)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю - не перевелись!)))))))) повЭрте мене!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок пока, до зустричи, малята, хлопчики та дивчата)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю... я с мужем почти 12 лет жила, он хотел и хотел... даже намеков на "не хочу" не было... при чем не только в кровати, не только дома.. и сейчас хочет, хотя уже три года не вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ждет, что мы сойдемся) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риверданс, но ведь "больше узнавать и осваивать новое" даже без запретов в каком-то возрасте надоедает), все изучено, все изведано, что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как практик, я смогу ответить на этот вопрос только тогда когда изведаю всё, что меня интересует :))))))))))))))))То есть... не в этой жизни 100%, поэтому мне никак нельзя впасть в Нирвану, а обязательно переродиться ещё не одну жизнь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно, с вами ясно), вы не остановитесь), но вот я, например, просто не могу понять женщин, у которых и с мужем секса нет, и с любвником.думаю, проблема не в морали, а в том, что любовника найти не может...может быть с внешностью проблемы или еще с чем-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты маинький капризный мальчик?) мальчик хочет квадрацикл?) а что ты еще умеешь, кроме как трахаться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та глупости это все... я не верю в то, что муж может не хотеть секса.... не верю...ну не знаю...можно так попкой потереться ночью об его бедро, что захочет сразу... либо руку ему туда положить..либо звуки мурчащие произносить и аппетитно перевернуться на бочек... при чем делать это все с таким видом, что вроде секс этот тебе и самой сто лет не нужен), просто выгибается так с утреца тело само)...ну не верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не вы, а форсмэн.) ну зачем делать такие большие глаза?) вы же не писали про желание иметь квадрацикл?) так зачем так реагировать? сообщения цепляются не всегда под репликой, на которую отвечаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, если вы так реагируете, то тоже-маленький мальчик) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы кому пишите?))) запуталась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, это очень интересная отдельная тема... Я тоже не считаю такую ситуацию нормальной. Но понять, думаю можно. Банально - у каждой свои причины, у каждого свои причины... Говорим "секс", но это не только процесс, это и определённые отношения и, думаю в этом проблема - не всегда легко найти те отношения, которые нужны именно тебе.Ведь можно надеть маску, вешать спагетти на уши - так легче... Но не всем это нужно. А когда открываешься, стараешься быть собой и говорить открыто что тебе нужно, что думаешь, труднее... труднее найти то, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня его нет уже 9 месяцев. представляете, что с моей крішей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запутанности) и не более) в подобных речах нет никакого конструктива, наоборот, уход от него).нет секса). это факт).знакомишься. симпатичен. есть секс).какие речи??? какие разговоры?)) зачем?)) зачем искать зацепки эти?) есть муж, есть семья. нет только секса). секс найден).все душераздиралки-в окно). но вот если любовника найти негде...это уже проблема.но и она решаема). на каждый товар есть свой покупатель). если нет покупателя, значит планка завышена). понижай планку (разные причины-возраст, фигура и так далее) и мужчина найдется). и снова-секс найден).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, идеален вариант, когда ты сама звонишь любовнику) для секса).а он не может этого делать-муж застукает).надоел этот, перестала звонить).блин, ну вы веселите)...проблемами, которых просто нет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я могу понять подобные воздержания только, если любимый муж болен иначе... вопрос...специалиста..по корректировке психики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опытному) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему уход от конструктива?.. повторюсь, каждый ищет то, что ему нужно. Какими-то крайностями вы всё воспринимаете )))) я не о "душераздиралках" и не о том, что нужно влезть человеку в душу по максимуму, втесаться в его жизнь... Но, мы ведь говорим не о мастурбации с привлечением любовника, а о сексе - кому-то достаточно подхода (бувально, из улышанного) "нафиг мне её лицо, мне достаточно дупла - раком поставить и ок"... Кому-то важна и внешность и личность...Не стоит также сбрасывать со счетов моральные барьеры... они очень сильны и оказывают влияние даже на "людей без комплексов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оять тему сломали.... "Опытный" Вас на минуту низя оставить, тему сломали, развели понимаешь тут димагогию....Вы случайно не В.Раде работаете? типа форсмен такой -сякой, квадроцыклы заставляет покупать... перед дамой меня опустили.... а я яй! нету вам прощенья!Придётся теперь опять после вас тему восстанавливать!У наших рядах прибавления "беднаяя девочка"Скажу от себя: Для некоторых, секс это занятие (можно с любым партнёром)...и не болееДля некоторых, всплеск взаимных чувств...Для некоторых секс это разменная монета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русенька, позвольте с вами не согласиться... В этои жизни всегда будет что-то не изведанное вами и интересно субъективно для вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение