Нет секса уже 3 месяца. Рвет крышу.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

: ))))) Иш какой настойчивый!!! Ну-ну! ..........А ты денег пообещай тому, кто сдаст мой номер телефона!)))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дом адрес её дать..... пойдеть??псы:))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучьше телефон. Допустим приду я к ней домой, а муж здрасти Саша, давно не виделись! Акция!!! пополню телефон тому кто даст №тел. Бэтси !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЛАБО? "пополню телефон" -маловато будеть!у меня тел и так пополнен!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы на этом разбогатеть решили...?! колбасы могу купить...одтанцевать могу....могу копать - могу не копать...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот как обычно... тема начиналась с одного а закакнчивается номером телефона Бет!))))) У мну есть номерок!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы богатые! не , така валюта у нас не катит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема досих пор касается сексу!!! Выручай Дружище, оч. надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты поими правельно! если Бет сказала что не разговаривает то это многое можнет значить! Она ведь жеНСЧина!))))))) А без её добра дать не могу! Енто ведь её номер!. Сори!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дай ему какой-то левый, та хай пополнит тебе счет!))))))))))))))))) он еще колбасы купить обещал!)))))))))))))))))) (я салями люблю ; ) )))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэт! я понимаю, ты не выспалась, я не выспался т.к. соседи сексом занимались... соседи сексом занимались всю ночь...а мне крышу рвало, но зачем-же меня из аськи удалять!!??Народ да скажите вы ей ... шо нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну это уже зовсим!!! а раз так любишь салями то пусть бандеролью тебе вышлет пару "палочек" к чаю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЕТ!!!!!!!!!! Я к тебе обращаюсь и поп росьбе Форсмена говорю тебе " ШО НИБУДЬ"!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже кинуть меня решили!? -от народ млин! и тут наколоть хотят!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Бет у тебя там копать надо вскоре............(помнишь?) направим малчика в нужное русло, пусть покажет на что способен...........а там охота и отпадеть:)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты наезжаи да меру знаи! Я ведь тебе прямо сказал, Бет даст добро, я дам номер! А врать не уду!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведи новую тему и там торговаться будешь:) авось повезёт? тока ты не жадничай, такой телефончик дорого стОит:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пару мало! Я ненасытная!)))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))точна! Там же картошки плантация:)))))))))))) Танюш тебе причитается пару мешков:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я слышу! Не глухая)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еси я захочу кому-то что-то дать - мне посредники не нужны!!!))))))))))) сама пойду и дам!)))))))))))))))))))))))))уж не обезсудьте))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас порвёт.... Танюша, с меня колбаса и картошки много.... своя картошечка, с чернозёма )) только дай.... а то крышу рвёт!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыдаю:)))))))))))))))))))))))))) Бет, будем щас всем форумом просить:)))))))))))))) А то достанет, гад за целый день:)))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не удаляла я тебя...... выключила просто. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо тебе дать????)))) не надо мне твоя колбасня...... байкерская!)))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение