Нет секса уже 3 месяца. Рвет крышу.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, да в чем-то вы правы... только опасно это-душами сближаться... лично я бы не дала женатому мужчине этого. зачем? объясните? будет больно потом, когда тянуть начнет к нему. а без тяги постоянной я и не откроюсь). ну, а мужчина может, конечно думать, что близость присутствует). считаю, что надо быть реалистом и прагматиком... мораль? не в морали вопрос. а вопрос всегда один "надо ли мне это?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форсмэн: последний пункт- пустая фраза. "что такое разменная монета"? критерии? категории? чем отличается от первого пункта? подумайте тщательней над классификацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 Сам таким был, и тоже не прочь узнать место, где такие жёны водяццо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко всем по теме. но лучше, чтобы мужчины высказались тоже) ситуация.женщина лет 37-ми. средней внешности. среднего достатка. замужем, дети. фигуры особой нет-полубоченочек. работает она, предположим, няней у ребенка-контактов с мужчинами нет, ограниченное общество, мало свободного времени.муж не занимается с ней сексом: 3 месяца, 4 мес и так далее. а ей хочется. что ей делать??? что??? сотрудников нет, по клубам она не ходит.вот и начинается- на износе она строит глазки женатому знакомому, в надежде на секс. и пошло-поехало: жена-муж-любовница...кто виноват? какова мораль? на чем будем делать выводы?на муже, которого обидели, на которого наорали за 7 лет так, что он уже не хочет?из жены, которая орала, либо силишком сладкой была и надоела-приелась-отвернуло?из любовницы, которая без секса дошла до отчаяния?а??? ищите корень в своих отношениях. рвет крышу? посмотрите, как ее рвет? может вы так проявляетесь, что он вас еще больше не захочет?ведите себя с мужем так, будто он ваш любовник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? а при чем тут это? и пусть будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... женщине тяжелей удержаться от влюбленности.. поэтому, надо барьеры мощней чем у мужчин выставлять... мы западем, страдаем и так далее...ну, я могу и ошибаться, конечно... дай бог, дай бог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с ним не лучше. не мое. слишком разные. зачем мне, чтобы меня ОН грузил?? у меня есть любимый мужчина))))... меня от бывшего отвернуло на сех темах... я терпела 12 лет... вредно терпеть. это я поняла уже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь соглашусь... если люди соглашаются сближаться То очень маловероятно что совпадёт граница, дистанция, которая будет устраивать обоих...Чёрт...вы навели меня на мысль... наверное потому у меня и не получается реализовать некоторые фантазии :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь вам как женщине виднее ))) и ваше женское мнение очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы и не реализуете их) границу не сотрете). хотя, все возможно.. зависит от того, на сколько рискованная партнерша у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не сможете узнать моего мнения, так как я не могу его озвучивать) обычно, пишем то, что может принято общественностью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама скромность!.. : ) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере за то что вы выдали под своим мнением (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я такое не бум-бум). английский и испанский понимаю, ну, еще можно на итальянском). но франсэ- не, тук-тук))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))... Я??? то я универсум выдавала))а сама... зачем вам Санта Барбара моя), сериалов и по телевизору хватает).любовь когда прихватывает)...всякое бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё такой.... квадроцикл...))))))))))) и то, что на квадрике тоже... ничё)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто сказал, что не нада? Ась? ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы ты видела меня в экипе... байкерские высокие сапоги, кожанные штаны, перчатки, косуха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выскажусь пожалуй +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....фуражка.....кожаная...... та-тара-тата-там ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите меня в свои ряды... Меня Betsi бросила!!! -Таня отзовись, зайди ко мне в аську, пожалуйста !!!Народ помогите, кто знает тел. Бэтси?! очень надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучайся гад, мучайся!!! Кусай себе свои байкерские локти!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэтсик, от байка остались кожанные штаны и сапоги... продал я байк, ломался гад сильно ((Хошь для тебя оденусь в кожу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - шоб то, шо В штанах осталось!!! и ваще - я с тобой не разговариваю![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В штанах есть а сексу нету... ещё и ты меня бросила!!!Народ спасите наши отношения, знает тел. Бэтси, помогите???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение