Нет секса уже 3 месяца. Рвет крышу.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдалася))))))))) так быстро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кажи!!! Хуже Тантропоса-Пантелеймона!)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буш меня учить?))))))))))))))))))))))))))))) ща и ты получишь!)))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, он часом не наркоман? похоже у него ломка??? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не! Нормальный чувак! То у него на меня ломка)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сломал бы себе чего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам ты наркоман... просто мои отношения с Бэт полностью отвечают этой теме Бэт включай аську... а...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухожу я от тебя. с сыном пойду гулять))))у него, кстати, сегодня день ангела! : )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуляешь и быстренько ко мне )) Быть послушным и Здоровья твоему сынульке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз просил телефон Бэт-значит клава уже того... накрылась:)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим!!! )) Я еще подумаю. Может помучаю тебя еше трошки. пасиб! : )))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мучай, а то скончаюсь .... посм. как тема называется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, и что вы высказали??@@@@ что значит плюс один??можно было вообще ничего не писать, чем так высказаться@@@ставил бы уже 12 баллловв@@хм!зазворот! и хвостом по носу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало и подольше) но на днях мне сказали что у меня её таки сорвало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие жены, но их никто не узнает... они не шатаются... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение