Какая существенная разница!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм а я наивно полагал, что вот как раз расслабляться не стОит (см. первое фото из той подборки)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха!))))))))) оЙ! да вы еще с ЧЮ!!! Так я ваще пропала!))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Иногда, сокращения применяемые тутошними завсегдатаями вводят меня в панику..Нет у меня никакого ЧЮ, могу и справку показать - здоров на все 100!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черви Юрские? Чахотка Юрмальская? Чукча-Юнга?))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тутошние, это общепринятые. не надо справки!)))))) мы верим на слово)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой?() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше разницу тут нравится оценивать http://prikol.i.ua/view/179339/уж не обессудьте, но в первом посте для себя ничего интересного не нашел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это изображение из энциклопедии, вы его каждый день видите))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то у них получилось, что от В до F все одинаковые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, мне они незнакомы :) ЧЮ, О, А, В, АС - это то, что успел заметить. Где-то ещё одна аббревиатура проскакивала, не смог найти сходу.Интересно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПА наверное() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть какая! Чудо-Юдо например - да мало ли =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть а что это в литературном исполнении? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аффтару не хватило исходного материала))) а вообще, заметили, что там одни китаянки с тайками?() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половой Акт() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть М и Ж не надо вам расшифровывать?() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликбез: ЧЮ-чуство юмора, ПА-половой акт, АС-анальный секс, ППА-прерванный половой акт, МЧ-молодо человек, БМ-бывший муж, БЖ-бывшая жена. и много-много ещё чего..... КС, ЕР, ППКС, ЖК, НГ, ДР и т.д.... [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я не настолько безнадёжен, хочется верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Теперь многое становится понятней.. Вот оно что..О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это как-то отражается на сиськах?)))))))))))))) а аффтор просто видно не видал до пятого никогда, он тока по крупняку специалист)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращайтесь... хи-хи.... :-))))))))))))))) щя сторожилки попрут меня с моей наглостью.... :-)))))))))))))[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока не путат Ж и Жо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОРОЖИЛКИ!!!!!!!!!!! мегажесть!!!!!!!!! [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и М и Му?() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! М и Ми!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение