Какая существенная разница!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, точно) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апять загадки! М понятно. Ми - ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутка юмора))Ми у нас обычно именуется, как минет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) Через недельку плотно "въедите"! Если не сбежите раньше! Тут тока крЭпкие ЧУДОМ цепляются и остаются.Желаю удачи!Бабоньки, тока не по голове........тока не ап стенку....[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

век живи - век учись. спасиба.. хммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотел пошутить про чудо, которым цепляются но понял, что это боян ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там самое ценное - описание :) а с размерами афтар да, того.... наверно чистый теоретик - живых сисек в глаза не видел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...описание. "Я нашел на каждую букву алфавита по прилагательному!"() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГВ забыли и ИВ ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...описания есть ниче так...но не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта ж не секаз) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Азиатки это коечно что-то..http://steer.ru/archives/2009/03/31/008580.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где они? )))))))))))[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хтоб подумал!!!!!!! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! мы не по Азиаткам)))))))) ще якусь лихоманку пидцепити можна)))))[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто? Аааа..... любовницам кости моют. :-))))) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ну незнаю)))))))))))))незнаю!!!!!! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой то он кривой У меня ровный, когда встает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА??? А ну покаж!))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как знал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))) гы![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неугомонная! тебе фоток мало?:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож нечейные!!! А я хочу Андрюхины!!!!)))) (топает ножкой) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя обожаю, солнце!:))))) ржу ну топай, мож получится чё-нибудь:) Авось сосед снизу придёт успокаивать:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! не!!!! Снизу не надо!!! Лучше сверху!!!)))))))))) там такой паренек живет сексуальный..... высокий, на Мазде 6 ездиет ; )).....Я все мечтаю, шоб потолок када-то провалился и он прям на меня! С разгону)))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение