Какая существенная разница!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая существенная разница! http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2b/Erection_Development.jpg[+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага! Прям кино тут устроила!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А предупредить!!!!!!!!!!! у меня на руках 2 киндера висят,хорошо что открывалось медленно)))) и де взяли,сей ШЕДЕВР?[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как где, в Википедии. Просвещалась, а тут такое))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен за бугага!))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. простите, там что-то новое? =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть!!! Хорошо забытое старое!) и почему лично МНЕ???(уж всех опросили бы..[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я открыла, а муж спрашивает: "Что это за форум у тебя?" Одни извращенки какие-то собрались, члены разглядыватет в свободное время:))) Разница, действительно, существенная[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извращенки разглядывают сцены совокупления с ослами, а нормальные женщины смотрят на члены)))() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же:))) хороший такой член, человеческий:))) особенно на последней фотке.. ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как для "шедевра" маловат:)) :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин!!! шото мине кефирчику уже перехотелось...... Странно, раньше и с бутербродам в руках могла разглядывать...а шас и кефирчиГ не пролез....старею...млин..... :-))))))))))))))))))))[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не шедевр, что вы))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно на сексотерапию))))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м... нічого дивного і незвичайного не побачила завжди вважала, що саме таким коефіцієнт і має бути :)щоправда, форма вражає[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж не писала что это удивительно и необычно))) просто разница между 1 и последним фото впечатлила() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млять! Улетело!)) Бывает!))) Дубль 2 - А шо это ты во всех темках на кефирчике???) ты ж и так уже как веточка))) кипарисовая)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не поверишь!!!!, откель-то присело + 5 кг свежего сала, и висит прочно!!! При том, что ("хУзяина" нет) и жру тока овощи и воду!Вот, читаю, что многим ентот кефир помог, решила попробовать.Больше недели пью и всё фиолетово! :-(((((((((((((((Може их сексом надо сгонять????? а?[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моём посте небыло перехода на личности вопрос как бы всех касался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы для всех - пишут в ветку для всех! : )) А не лично в меня))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прально! организм принял это как стресс и теперь еще и накапливать жир может. Не жри после 6.Исключи ПОЛНОСТЬЮ мучное, майонез, ЛЮБОЙ ХЛЕБ и САХАР.Чай больше пей (забивает аппетит). Отлично - с молоком.УСЕ! Результат через пару недель. Но надолго))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы.. лично в Вас - у меня духа не хватит. Слабак-с О:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, а я было уже испугалась, что Вы правдивые цифры в соседней теме приводили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!)))) так вы мусчина?))))))))) (расплылась) Тогдга можно в меня!!! МОЖНО!)))))))))))) а я думала вы злобная завистница-анонистка)А то, что слабак - фигня! Я помогу расслабиться ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение