Какая существенная разница!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ты уже вся готовая лежишь и ждёшь!:)))))))))))))))))))))) ну швабру возьми, постучишь, может потолок и не выдержит:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! "Пани вжэ ляглы и просять!" (с) : ))) Главное, шоб завалился, када мужа дома не будет!))))))))))))))А то потом и мне прийдется говорить такую банальную фразу: "Милый, это совсем не то, что ты думаешь! Я тебе сейчас все объясню!" : )))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бет, ты как та монашка :)))) спасибо Господи, и досыта, и без греха :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))) Та иди ты!!! : )))))) А вообще - если бы ты меня увидел.............. ОЙ! Шоб все монашки были такие сексуальные и красивые как я! ; )))) хо-хо!!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут кстати получше модели будут http://fishki.net/comment.php?id=48216
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение