Поворотники и круг.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поворотники и круг. А почему , при въезде на круг люди показывают повороты "как Бог на душу положит"? Ведь существуют правила. Не знают или путают, где у них сено, а где солома? Даже если не знаешь правил, можно воспользоваться обычной человеческой логикой.Ладно бы один , а то, блин, все!!!! Особенно удобно, когда ты на второстепенной и ждешь въезда в этот самый круг. А там - светомузыка какая-то. Показывают правый поворот и продолжают двигаться по кругу, или, наоборот - левый и съезжают вправо.К слову, это делают мужчины, не блондинки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему отдельные личности вообще повороты не показывают? А почему выезжают на перекресток на свой красный? А почему...почему...почему....))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но не так же массово!!! Круг - для народа это мозговое препятствие наивысшей точки. Главное понять, где у тебя право, а где лево.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство не считает нужным включать поворотники при выезде с кольца, и это очень достает, согласна. я включаю, если что. Рефлекс.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обобщайте. Я всегда включаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше вымыкает съезд с круга направо из левого ряда) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила :)) не имела в виду обобщать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиоты потамуша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все что ли? По крайней мере, по моему маршруту - точно) Эх, 2-3 человека, отписавшихся в этой теме на огромный Киев - это так мало.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего мужа припиши тоже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому люди, які виїзжають з паркінгу, не думають, що треба пропустити тих, які вже рухаються по дорозі, га? вчора майже не поцілувалась з дамою на "вольво" зла була, що капець, ще б пару міліметрів, й поцьомались би(((питання риторичні. й відповідь очевидна. права в більшості випадків купуються, й дехто не спромігся вивчити ПДР:([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, було нещодавно на колі на Гната Юри, правда з правого ряду вирішув гайнути наліво, ще й сигналив нам... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже четыре))))) А остальные, видимо, чешут репу, как же их там включать?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, тут другое, или завтыкал и не посмотрел или наглость. А тут, явно, люди не понимают, как это, что это, куда чего включать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так спасибо, хоть просигналил. Типа, предупредил() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все розумію, але втикати за кермом не можна () бо наслідки самі розумієте які[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня этот рефлекс развит настолько, что когда я иду пешком и кого-то обгоняю, мне хочется покоситься в зеркало и клацнуть поворотник :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...Именно там...Регулярно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра) Я еще пешком часто пропускаю и подсознательно жду "спасибо") А на пешеходном практически кланяюсь пропустившему меня водителю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, что это поддается объяснению, а вот объяснить беспорядочную светомузыку на кругах я не в силах() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я кланяюсь :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще очень удивляюсь, когда на кругу кто-то включает поворотники, это такая редкость многие считают это абсолютно ненужным и с левого ряда тулят на съезд без зазрения совести, передавая всем вокруг телепатические сигналы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, і мені кланяються, й я кланяюсь. не знаю навіщо, але якось рефлекторно виходить:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не "волшебник", я только учусь:))) Но это как "Отче Наш" у моего инструктора. натаскал меня - с левым въезжаем на круг, с правым съезжаем. А ездим по Троещине, а кругов там мама-не горюй...Так, что-что а круг - уже святое...Хотя есть у меня еще проблемы с вождением, но "круг" - уже отработан хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение