Поворотники и круг.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я мпешу покинуть побыстрее пешеход, дабы не задерживать:) водителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное помнить о том, что бегать по переходу не рекомендуется) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, я ускоряюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если уж в Моссовете....(с) Мой мир рушится))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если поворотник не включен, это означает, что машина двигается прямо, т.е. едет на круг. Такое возможно. А так же продолжает движение по кругу, это тоже считается, что машина едет прямо. Вызывает удивление, когда при этом совершается поворот направо. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо хоть включают, а то многие (мужчины в основном) не удосуживаются это сделать [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, я тож про мужикофф. А еще нас блондинками обзывают() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог с ними с поворотниками! Лишь бы налево не ехали! :))))))))))) В Монреале народ видать решил забить на поворотники на кругу чтобы не мучиться... Но блин, уже 3!!! раза видела как едут по кругу по встречке! А когда мне рассказывали, я не верила..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже стараюсь побыстрей ногами перебирать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригинальненько) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на круг - это налево, надо левый включать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ достает особенно когда пробка, стоишь, ждешь дырки чтобы въехать.. Ну покажи, что соскакиваешь с круга, машина успеет выехать перед тобой..В Монреале вообще на поворотники кладут при перестроении, я была в шоке..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально половина не включает... а я стою как дура, рассчитывая, что он сейчас передо мной проедет() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше не циклилась на этом, а сейчас, когда побывала сама за рулем, да и еще только первые вождения у меня...Очень понимаю водителей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я уже полезла перечитывать ПДД тоже знаю, что въезд - левый поворот. Может что-то сейчас изменилось, у меня права очень древние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За правилами не лезу, но движение на круг, это считается - прямо. Впрочем, поворотник включаю для тех, кто ждет на второстепенной.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не изменилось в ПДД 2013 года как раз осваиваю их, вернее теорию освоила уже:)Вот по ссылке хорошо рассказано http://article.autoua.net/krugovoe-dvizhenie-prosto-da-neprosto.html(но букв много...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, по кольцу налево - это налево, съезд с кольца - это направо. Надо левым мигать, даже если тебе кажется, что ты прямо едешь [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспорили с мужем (у которого стаж лет 15) Я въезжаю со второстепенной на круг и занимаю крайний левый ряд, еду по кругу, а потом мне надо с него съехать я показываю правый поворот и с крайнего левого ряда на круге въезжаю в крайний левый в нужном мне направлении дорогиМуж уверяет, что я должна съезжать с круга с крайнего правого ряда, а я считаю, что показывая верно повороты, имею право с крайнего левого ряда круга съехать с него в крайний левыйРассудите[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж прав, вы создаете аварийную ситуацию, т.к. средний ряд может двигаться и направо, и налево [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так сейчас нас учат (ПДД 2013) - Въезжать на круг можно с любого ряда в любой ряд-Выезжать с круга можно только с крайнего правого ряда в любой рядХотите тут почитайте, но там многооо http://article.autoua.net/krugovoe-dvizhenie-prosto-da-neprosto.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот они, наши герои) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы давите на мой больной мозоль! Как меня это бесит на оболонских кругах! Стоишь, ждешь, пропускаешь, а он едет совсем не туда. Тоже как-то хотела тему заводить.А по теме: это происходит потому, что у нас некоторые вообще считают ниже своего достоинства включать поворотники в принципе[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение