Поворотники и круг.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! значит я ничего не напутала:) скромно ставлю +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. И хожу я только по правой стороне тротуара:) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели бы Вы этого "героя" на змейке на автодроме( печалька(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я мигаю, но чисто по логике, для того, что бы хоть как-то идентифицировать движущихся, я ж должна в какую-то группу определять людей, к-е едут без поворотников. По логике, они едут прямо (если поворотник не включен). А где у нас на кругу "прямо"? Скорее всего, там где круг. Вух, отличилась.)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы правы, и муж прав. Находясь в левом ряду , Вы физически не съедете, если не перестроитесь в правый ряд. Другой вопрос, на сколько крутым будет данное перестроение (это имел в виду муж). Просто, находясь в левом ряду, Вы включаете правый поворот и пропускаете все автомобили, к-е продолжают движение по кругу, плавно съезжаете в правый ряд и с круга.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала выше, что ,е сли поворот не включен, человек едет на круг (уточняю, чисто из моих соображений, что б не гадать)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так считаю по умолчанию. А он (тот, кто едет), бац! и начинает съезд [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть круги, на которых не спасут даже поворотники, например, возле М.Левобережная... Кроме слова пы....ць, иного нет, одним направо, вторым налево, третьим прямо, и все их разных концов, а еще маршрутки, а еще те, кто бл....ь паркуется там во всех местах, а еще бегающие пешеходы. Я на те поворотники не смотрб даже, еду по наитию....А к Вашей теме присовокуплю, если позволите, почему, люди, поворачивающие на зеленую стрелку (не светофорную, а которая позволяет поворот, когда твоему направлению красный), не понимают, что они ПОСЛЕДНИЕ, кто имеет право въехать, сначала те, кто едет на свой зеленый, включая разворотчиков, а после, при угодных обстоятельствах - они. Нет, прут как вздумается. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у меня проявляется надпись на лбу "Лох"() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, да это - тоже. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж прав () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж прав:) но иногда это нереально - успеть перестроиться в правый ряд.... [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот вчера другое видела - позитив Васильковская, 3 полосы, нерегулируемы переход. Неосвещенный :(Машина останавливается в левом ряду перед переходом, я еле вижу в темноте пешехода, поэтому притормаживаю тоже.Так вот та машина в левом ряду включила аварийки притормаживая и останавливаясь. Мне так понравилось. Машины с друх других полос, котороые не видят пешехода еще, 100% видят аварийки и вероятнось, что они не остановятся - меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы их "идентифицировали, а дальше как (тут уж бабака надвое)- куда эти едущие "прямо" будут двигаться дальше? мне уже становиться страшно:( даром предвидения не обладаю, мысли не читаю...)печаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е двигаясь по крайнему правому ряду круга я могу так хоть весь круг объехать? не сдвигаясь в крайний левый круга? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я:, ага :( кстати была уверена , что права..у нас на Троещине кругов ооочень много..обращала внимание, что с крайнего левого в крайний правый уходит процентов 80 водителей() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не понимаю...я въезжаю на круг с крайнего левого только, так? ну по крайней мере я всегда так делаю...соответственно попадаю в крайний левый...++ перестроиться да, сложно бывает, поэтому я двигаюсь в крайнем левом и съезжаю с круга в крайний левыйт.е я должна все-таки каким-угодно способом (пропуская, притормаживая даже до полной остановки, т.к у нас там часто длинные тролли и т.д)) втиснуться в крайний правый и с него съезжать??[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? я как раз так делаю, т.к это легче всего+ я , недотепа, была уверена до сейчас, что правил я не нарушаю() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестраивайтесь заранее. И въезжайте на круг со среднего ряда. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на универсаме позняки более менее прилично, почти все мигают, но круг небольшой...+ Другая беда зато - когда с круга нужно съехать направо, нужно по главной пропустить тех, кто въезжает на круг, логично, что делать это нужно с правой полосы, но обязательно какой-нибудь мудило становится еще правее на рельсы трамвая и из-за него ниче не видно, потом он начинает, естесственно сунуться в мою полосу, потому как ему ж направо тоже. Один мне когда-то вопел, что он у меня помеха справа :-) то есть он без полосы вообще едет, с рельс съезжает, еще и он помеха справа... при этом ни разу не видела, чтобы так делали особы женского пола.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже вопрос другой))) как надо и как массово ездят Муж моей подруги, нарушая, приговаривает : "Ну очень мне надо. А если надо, то можно" ))))Так, что мы знаем как это регламентируют ПДД, но увы это не значит, что все так делают и будут делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..хорошо, что я в тему зашла...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, эта тема уже обсуждалась пару лет назад. Веяние из Европы. Говорят, что некоторые машины даже оснащены такой функцией, при резком торможении включается аварийка.Знаю даже некоторых форумчанок, к-е делают так, как Вы написали. Сама - иногда.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что именно "почему"? Вы не съедете без пересечения правой полосы() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение