Поворотники и круг.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, Вы должны перестроиться, представьте, что круга нет. Вы можете повернуть со второго ряда во второй, если нет соответствующего знака? А на кругу его нет)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я недавно узнала, что если перед вьездом на круг нету знака "уступи дорогу", то имеешь приоритет перед машинами, двигающимися по кругу) я, правда, так и не догнала - почему и зачемсама не прорываюсь, но других пропускаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лбуууу???? я выдаю мат [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это действует правило "помеха справа". Это - у нас, а за границей круг - главная() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну агде? Лох в данной ситуации - я) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я первый раз увидела. Меня только один момент смутил, не получится ли отвлечься на аварийку на соседней полосе и не затормозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у водятла включен правый поворот, то это вовсе не значит, что он едет на право. И , соотв, траблы с левым. Многие вообще прямо могут ехать. "Ото, они еще отчитываться перед всеми будут, куда едут.) А по теме. Если перед кольцом есть знак с направлением главной дороги, то едем по этим знакам. если же никаких знаков нет, т.е. стоит знак "Круговое движение", то руководствуемся правилом правой руки. Но не все же это знают. На днях видела учебную машину с "овцой за рулем" и т.н. инструктором рядом, которые ехали по кольцу и ВООБЩЕ никаких поворотов не показывали. А потом эта наученная "овца" вот так и ездить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом есть и отрицательный момент не раз замечала, что на проезжей части, неожиданно останавливаясь или решив припарковаться вдруг, включают аварийки. Те, кто едет сзади, психуют, сигналят, а потом резко объезжают. И вот этор резкий объезд, ещё и с матюками в окно водителю опасен. Просто стопы так не раздражают психов, а вот включение аварийки чаще говорит о полной остановке, причина которой не видна. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда думала, что у нас тоже круг - главная. меня обломали) хорошо, что не ГИБДДшники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне( Пешеходы сами несут ответственность за свои жизни() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТ психов ничего не спасет, ни стопы, ни аварийка( Это психи и их в нашей стране полно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то я в правилах нигде так и не нашла, что по кругу нужно двигаться со включенным левым поворотом. В консультациях - полно, а вот из чего это следует, я не знаю(Ведь у круга "лева" нету.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так вона ж на вольво!!! )))) це не біля Космосу на Оболоні? бо там є одна така коза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение