девы, кто подписан на рассылку горящих туров? мне надобно дешево и сердито отправить 1 дедушку и 1 его внука 7 лет в черногорию с 1 по 11 августа.спс

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу пойти по ссылке (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разве горящие цены)) для Туниса - это не бросовая цена. И отели там надо выбирать осторожно [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я на выходные уеду, но хочу "закрыть" вопрос с поездкой. сейчас вызвоню дедушку и мы определимся окончательно. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судорожно думаю: что выбрать-то при моих вводных? Еги с оллом, аль чистую, спокойную черногорию? по цене и срокам/датам - одинаково почти дедушка на связь не выходит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, на 7 дней га двоих в 4-ку на олл за 8тыс грн. это по моему неплохо. За такие деньги под Одессу народ ездит, но море не то. А так конечно отель по любому надо аккуратно выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на главную страницу http://joinup.ua/там слайдер с горящими, найдите Тунис и щелкните на цену, загрузятся акционные цены. У них сейчас дешево на 7 дней на 29-е, на воскресенье еще дешевле было, на 9 дней цена уже не та, а на 31-е цена почти вдвое выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там четверки разные просто .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть отказной в Черногорию на 28.07, 10 ночей 598 евро на двоих! Я такого вообще не встречала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мляяяяяяя... малой только 30го в киеве будет, а дедушка - 2го( шожеделать. хоть бери, и с любимым лети)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не думая Черногорию брала бы, это ж рай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. дедушка мне уже весь мозг пропилил.и не только мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушел уже этот тур, я только что для своих туристов узнавала, продали уже :( [+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно успеть, конечно) визу делают сейчас 2-3 рабочих дня главное, чтобы пакет документов был готов, а не так что надо еще неделю бегать справки собирать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а вас не смущало что он из Львова )? или вы на такие мелочи не смотрите )))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я не решилась спросить подумала - люди взрослые - сами до Лвова доедут))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня при такой цене не смутило бы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе буду на 2-3 туда брать, если че увижу , свистну [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. а то пока я работала в полях полтавщины, ушел очень приятный вариант с еги(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какой по цене? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1300 за 10 ночей (11, но вылет поздний) в приличный отель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение