девы, кто подписан на рассылку горящих туров? мне надобно дешево и сердито отправить 1 дедушку и 1 его внука 7 лет в черногорию с 1 по 11 августа.спс

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, кто подписан на рассылку горящих туров? мне надобно дешево и сердито отправить 1 дедушку и 1 его внука 7 лет в черногорию с 1 по 11 августа.спс поближе к морю, можно только завтрак (или даже без оного), просто чтобы чистенькая комната с холодильничком или доступом к кухнепрошлогодний опыт 350-400 евровчто сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, длинновастое название темы вышло. сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 евро на двоих на 10 дней с перелетом? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, с носа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 с носа реально может ближе к делу и будет гореть, но пока ниже нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про ниже и не думала. а что сейчас есть? (ну так, для понимания) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте почту [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне, плиз, по горящим что счас есть? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на те же даты и туда же? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас с вылетом на ближайшие выходные по рулетке, без питания 250 евро за человека на неделю (у меня только что забронировали такой тур).[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ на 14 ночей с вылетом 13.07 на 14 ночей есть конкретные варианты не рулетка с вылетом 13.07.14 VILLA MARKOVIC I Class B - размещение без питания за 2-их - 1125 евро. VILLA PHILIP Class B - размещение без питания за 2-их - 1125 евро. VILLA BOZO Class B+ - размещение без питания за 2-их - 1125 евро. VILLA MIRCO (Becici) Class B - размещение без питания за 2-их - 1125 евро. VILLA BORETA Class B - размещение без питания за 2-их - 1125 евро. VILLA POPOVIC Class B - размещение без питания за 2-их - 1125 евро. [+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

278 есть не рулетка на неделю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! это что за невиданная щедрость? летела бы я - не парилась. но там же дееедушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я то я решила, что уже выпала из реальности [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с вылетом на мои даты? (после 30, и чтобы к 16 вернуться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эти даты нет ажиотажа) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як бідному женитися... а на мои,знач,есть-да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык рано еще говорить об этом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотю я тоже быть таким дедушкой когда-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с перелетом или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С перелетом [+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да? горящий чартер 220 стоит у той же сиесты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тут уже писали, горящие надо смотреть с пятницы на понедельник. мы так отдохнули за 1200 на 3чел+инфант 10 дней в двухкомн. апартах с видом на море в святои Стефане. Тур был от Джоин ап.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интересно сколько там еще питание потянет? ну если просто скромно покушать, без рЭсторанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение