девы, кто подписан на рассылку горящих туров? мне надобно дешево и сердито отправить 1 дедушку и 1 его внука 7 лет в черногорию с 1 по 11 августа.спс

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

некоторые просто добавили новые сферы в свою деятельность)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? эм... мэй би. я каждый год ребенка отдыхаю. сначала сама везу, потом - с сестрой, потом - с дедом, потом с другим дедом. т.к. мой папа не плавает, он везет в карпаты. а второй дедуля - на моря) дедуля у нас -фанат черногории. уговариваю на еги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот хочу облегчить дедуле жизнь и сослать в Еги... ну типо олл и горки) у них с малым диспут на тему где лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а виз нету? Испания хороша по ценам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малому как "частоподорожуючому" дадут быстро и без проблем, а вот дедуля... черногория и китай в анамнезе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я своим третий день ищу - рука не поднимается) тоже хочу бабушку со старшей отправить куда-то дней на 10 по горящей)это при том, что у меня своя тур.фирма и база по всем туроператорам онлайн есть, и -10-12% комиссии )нихрена!! стоящего не попадаетсячерногория - это 800 евро без питания минимум + с собой, до моря минут 15 топатьтурция - 3-4* олл на второй линии - в 1000 баксов уложиться можно5* - от 1400$ на 10 днейБолгария - около 1000 евро HB учитывая, что я с двумя в мае отдохнула в Альдемар Рояле в Греции за 900 евро 10 дней на олл с виски и мартини включенным, у меня просто не поднимается рука платить такие же бабки за турцию средней паршивости на 2х.... поедут в карпаты, короче)))) на море свожу детей в сентябре - начле октября, когда цены в три раза упадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в срочном поиске - 03,08 уже надо отправляться, а вариантов ноль целых шиш десятых+ Карпаты смотрю, но как-то без энтузиазма((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще в шоке от цен) мы особо в августе не ездили никогда, а тут появилась отправить мысль ... второй дкень подряд - открываю базу, смотрю и закрываю в шоке... поедем в октябре за 1000 евро на 14 дней опять в шикарную пятерку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже поедем, но нам сейчас ннадо( выбираю из того, что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спивчуваю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли что-нибудь? Болгарию не смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жизнь - красота :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чет не падают они в 3 раза в сентябре [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год падают) есть провальныне недели, когда падают сильнопосмотрите Aldemar Knossos Royal на Крите - шикарный отель кстати, всем с детьми рекомендую!), сейчас 1+1+инфант стоит от 3000 евро на 10 ночей ( тезтур), я в мае летала за 900. В начале октября он будет опять в районе 1000-1200, и погода , кстати, лучше)) сейчас там жарко как для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, присмотрела 2 варианта. спасибо бабуне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. тока малой между Буковелью и Сходницей по-секрету сказал бабушке, что он уже не хочет никуда ехать, но мама его отсілает и отсілает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а море ? холодное ведь в мае ? .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тенерифах было гут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море в мае +19 - +20 мы купаемся, дети с опаской) купаемся в бассейнах, морем дышим) в октябре море +25 - +26, и воздух такой желетом воздух + 30 и выше - очень жарко, а если еще и ветер южный - из номера вообще не выйти.. плюс летом отели забиты под завязку, что тоже создает дискомфорт - очереди в ресторане, поиск свободных лежаков и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за сколько до вылет начинают падать цены? Визу еще можно успеть сделать или это больше подходит тем, у кого уже есть виза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама в эти дни собираюсь, предложения хорошие вылазят по разным странам Иногда аж сердце обливается, что не твоя дата))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас хорошего есть? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас Тунис у ДжоинАпа горит http://samo.joinup.ua/search_tour?TOWNFROMINC=18&STATEINC=58&TOURINC=687&CHECKIN_BEG=20140727&NIGHTS_FROM=7&CHECKIN_END=20140727&NIGHTS_TILL=7&ADULT=2&CURRENCY=2&CHILD=0&TOWNTO_ANY=1&STARS_ANY=1&HOTELS_ANY=1&FREIGHT=1&FILTER=1&PRICEPAGE=1&DOLOAD=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение