А почему тем нет о Египте? Никто не едет?Там температура моря до 28 гр

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2+1 (реб) 12 дней, 23000 гвнХургада, Роял Азур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мечтаю снять там дом, зимой, и пожить месяц-два просто в городе, без пляжа. Наверное в предыдущей жизни я там жила, как только муэдзин начинает аллах-у-акбар, так у меня всё внутри переворачивается, я люблю там всё - жару, песок, тощих кошек, запах, минареты. Вообщем такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С подростком лучше отель с аквапарком. Если, конечно, девочка любит аквапарк. Потому в Джангл Аквапарк и летаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя темп +40 . вы представляете,как это в РЕАле?)) и море под 30..не всем комфортно.) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто поделился и еще поделится информацией и впечатлениями. Эта информация будет нужной и полезной для многих людей которые собираются отдыхать.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тощих кошек? Их там не кормят? В Турции кошки упитанные.)Я очень люблю восток. Очень-очень и то что Вы пишите,я тоже чувствую и мне все это очень близкое и можно сказать родное.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сейчас с экскурсиями? ездят туристы на экскурсии? с охраной или все спокойно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень, сами досточки, а ушки как лопасти, кошки уличные, питаются отбросами (коих там очень мало, пустыня, всё привозное, включая воду).Если кошка упитанная, то явно живёт при отеле или магазине, вот мне 2 таких упитанных встретились - http://i024.radikal.ru/1406/db/530dda82aa9f.jpgА это упитанная туристами рыбка просит булочку - http://s015.radikal.ru/i332/1406/ee/d51baa5e4468.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря куда наверное, местные экскурсии всё спокойно, все ездят, в Израиль ездят, как насчёт Каира, Луксора, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня как раз Каир и Луксор интересуют правда в этом году уже едем в Болгарию, но все равно интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она слегка испортилась)) Гранд Ротана([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень легко переносится эти +40 в Египте честно-честно. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже об этом говорили. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра хлебом их там кормила.) Я про рыбок [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Турции не так комфортно летом, как в Египте.+ Не верила, пока сама не поехала в Египет в конце июля. Была очень удивлена. Мне утром было даже холодновато в море входить. А вечерком такой приятный ветерок, прелесть. В этом году тоже планируем в Египет в такое же время:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему тогда в Турцию дороже путевки? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там дороже содержание отеля, намного, труд египтян стоит копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Египте ЗП официанта 100 долл в мес. максимум, а в Турции на порядок выше.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если туда ехать,какие подарки им будут полезны и приятны? Просто не знакомым людям Значки и тд не подходит. Что-то типа сигарет или что-то нужное. Иногда хочется просто сделать что-то приятное просто так.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаевые для них самые полезные:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо? А что конкретно? Я ранее в восторге была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда везу на респешн коробку вечернего киева, а для уборщика просто шоколадные конфеты, на развес. Для тех с кем приятно пообщалась и хочется сделать презент везу шоколадки, в этот раз брала с надписью Lviv, одну подарила продавцу в магазине, одну новым знакомым. Свекровь у меня всегда везёт колечки, такие металлические, под золото или серебро, с разными камушками, говорит у уборщиков и официантов у всех маленькие дочки. "Один доллар" само собой.Во время Евро 2012 привозили им флажки, значки, кепки.Каждый раз что-то выбираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту - расскажу пару последних отзывов от клиентов. на злобу дня, так сказать)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Каире и Луксоре жара сложнее переносится, чем у моря в отеле. Так что летом бы не ехала на эти экскурсии. Там до 50 градусов бывает летом.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бедняга!... а я не переношу жару во влажном климате,а в сухом -прекрасно просто!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение