А почему тем нет о Египте? Никто не едет?Там температура моря до 28 гр

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про денежку я знаю.) Вот в Турции они сигареты хорошие любят. Я купила и женские мужские и водку в наборах. Настойки на травах.Там маленькие бутылочки.Красивые,надеюсь и качественная водка была.И шоколадки им привезла.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к примеру в мае там тоже очень жарко? посмотрела на сайте погоды, жарко... когда же лучше всего ехать отдыхать в Египет, чтобы при этом и в Луксоре побывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае активно ездят туда, из Хургады. Из Шарма далеко.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо буду иметь в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каира почти нет, т.к. не ясная ситуация, луксор-ОЧЕНЬ жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю, там очень сухо, такая температура намного легче переносится, чем в Киеве 30 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулись 14 июня из Египта. Отдыхали 2 взр+2 ребенка в Хургаде, Хилтон 4*. Остались довольны. Было тепло, море отличное. Мы не любители жариться на солнце. Обязательно спали днем в самое жаркое время, мазались кремами, сидели под зонтиками. На экскурсии не ездили, так как младшему ребенку на момент поездки не было еще 3-х лет. От поездки остались приятные впечатления. Да и по нынешним меркам отдохнули недорого, что тоже радует. :) Спасибо Оле бабуне. :)[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены какие на путевки? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите во сколько обошлась путевка? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена на путевку была 26000 грн на 14 ночей. Вылет был 30 мая. Обратно был поздний вылет, поэтому продлили номер до 18,00 за 41 долл. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у Оли хорошие скидки:) Мы через нее поедем. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 раньше постоянно в Египет только летом ездили В Турции помираю, в Египте-отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам Ольга подбирает тур на сентябрь в Шарм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Турции по сравнению с Египтом дороже бензин, дороже продукты, выше налоги. Отсюда и растущие каждый год цены на туры.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какая я классная)) спасибо на добром слове) всегда рада помочь, девочки.)) Я вот мужа и сына тоже отправляю в начале июля в Египет. Сама не еду - работаю)) хоть отдохну недельку от плиты и от своих домочадцев, прости меня Господи)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в этом году у них бензин и продукты подорожали?) Может пользуются случаем из-за Крыма? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем тут Крым? Турция планомерно дорожает уже не первый год. А в этом году подорожали все заграничные туры, в т.ч. из-за повышения стоимости перелета.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лишь предположила. Мало ли. Пользуясь случаем могли цены поднять. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а подскажите, пожалуйста, на начало сентября на двоих дней на 10 возможно будет уложится в 15 тыс грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего уж скрывать, и мы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту пжл она у меня в подписи. Я соблюдаю правила форума) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вечером напишу! на работе нет возможности заходить в почту :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Оле благодарны. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прислали мне информацию 26 июняс 11-00 до 17-00День туроператора Join UP! в Сети Агентств Горящих путевок!Акция без спецусловий! Участвуют все!Просто зайди и выбери тур на главной странице нашего сайта или найди желаемую страну по поиску горящих туров!Самые низкие цены на отдых в ЕГИПТЕ!!!Египет (Хургада) с вылетом из Харькова27.06 , 7 ночей, Coral Sun Beach Safaga 4*, AI - 389$27.06 , 7 ночей, Sunny Days Palma De Mirette 4*, AI 24H - 389$27.06 , 7 ночей, Sunny Days El Palacio 4*, AI 24H - 399$27.06 , 7 ночей, Harmony Makadi 5*, AI - 409$27.06 , 7 ночей, Hilton Long Beach 5*, AI - 419$27.06 , 7 ночей, The Movie Gate Golden Beach 4*+, UAI - 419$27.06 , 7 ночей, Stella Makadi Gardens 5*, AI - 429$27.06 , 7 ночей, Stella Makadi Beach 5*, AI - 469$На сайте http://www.hottour.com.ua/Спрашивайте в любом агентстве Сети: http://www.hottour.com.ua/where_to_buy ЛУЧШИЕ ТУРЫ НА СЕГОДНЯ:Цены снижены на 20, 30, 36 и более процентов!Успей купить сегодня! Акция заканчивается в 17-00!Самая низкая цена - автобусный тур в Европу за 115 евро!Самый выгодный тур - Турция за 349 долларов!1. ID тура: 76669 CORAL SUN BEACH SAFAGA САФАГА ЕГИПЕТ http://www.hottour.com.ua/tour?tour_id=766692. ID тура: 76525 Отель FORTUNA VILLA ЧЕРНОГОРИЯhttp://www.hottour.com.ua/tour?tour_id=765253. ID тура: 76672 HARMONY MAKADI BAY HOTEL & RESORT ХУРГАДА ЕГИПЕТ http://www.hottour.com.ua/tour?tour_id=766724. ID тура: 76461 FORTUNA 3* АНТАЛИЯ ТУРЦИЯhttp://www.hottour.com.ua/tour?tour_id=764615. ID тура: 76652 OLA CLUB TOMIR ПАЛЬМА ДЕ МАЙОРКА ИСПАНИЯhttp://www.hottour.com.ua/tour?tour_id=76652Спрашивайте в любом агентстве Сети: http://www.hottour.com.ua/where_to_buy Расписание ХОТТУР.ТВ 26 июня10.00-10.20 Акция «День туроператора Join UP!» 10.20-10.50 Египет 10.50-11.00 Хит-парад горящих туров (3-ка лучших предложений)11.00-11.20 Тунис 11.20-11.30 Анонс акций и событий на канале Хоттур.ТВ11.30-12.00 Черногория 12.00-12.10 Хит-парад горящих туров (3-ка лучших предложений)12.10-12.20 Прямое включение: АГП Султан Тур12.20-12.50 Греция 12.50-13.00 Анонс акций и событий на канале Хоттур.ТВ13.00-13.10 Хит-парад горящих туров (3-ка лучших предложений)13.10-13.20 Прямое включение 13.20-13.50 Болгария 13.50-14.00 Анонс акций и событий на канале Хоттур.ТВ14.00-14.10 Хит-парад горящих туров (3-ка лучших предложений)14.10-14.20 Прямое включение14.20-14.50 Мальдивы 14.50-15.00 Анонс акций и событий на канале Хоттур.ТВ15.00-15.10 Хит-парад горящих туров (3-ка лучших предложений)15.10-15.20 Прямое включение: АГП Султан Тур15.20-15.50 ОАЭ 15.50-16.00 Анонс акций и событий на канале Хоттур.ТВ16.00-16.10 Хит-парад горящих туров (3-ка лучших предложений)16.10-16.20 Прямое включение 16.20-16.50 Испания 16.50-17.10 Грузия 17.10-17.20 Прямое включение (коротко) 17.20-17.50 Израиль 17.50-18.00 Хит-парад горящих туров (лучшее за день), прощание Горящая линия: 38 (044) 500 01 01[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение