А почему тем нет о Египте? Никто не едет?Там температура моря до 28 гр

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему тем нет о Египте? Никто не едет?Там температура моря до 28 гр Температура воздуха там как у нас летом,не этим летом,но и у нас так бывает. ИЮЛЬШарм-эль-ШейхХургадаКаирдневная температурасредняя дневная температура+40°C+36°C+34°Cночная температурасредняя ночная температура+27°C+26°C+22°Cсолнечносолнечных часов в день131311Дождливодождливых дней000температура воды в море+28°C+27°C- [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вернулась 5 дней назад. Вода была и до 32 гр. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам понравилось? Где именно Вы были? Девочка знакомая собирается,только вчера говорили об этом. Зашла в тему и о Египте ничего нет. Думала может там что-то не так.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Шарме, очень хорошо, погода прекрасная, море тёплое, много туристов, всё спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помилуйте, +40....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Египте, час назад прилетела, жду заселения. Уже была в этом отеле. Если честно, Египет не очень люблю, но хотела ничего не готовить, хотела море еды и детских развлечений и не очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здорово! наслаждайтесь)) Вы в Шарме? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такое время была в Турции,тоже невыносимо жарко. http://ejourney.ru/egypt/weather/julyПишут что в Египте легче жара переносится чем в Турции.А путевки значительно дешевле. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, в Хургаде. Если честно, Египет не очень люблю, но хотела ничего не готовить, хотела море еды и детских развлечений и не очень дорого. Шарм, конечно лучше, там море больше мне нравится, но дороговато было то, что я хотела. Решила снова в Альбатрос Джанг Парк с ребенком младшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык влажность низкая -должно быть ничего !(как для меня - люблю жару!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спросила, думала посоветовать Вам интересные места в Шарме). Завидую)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 только в 2 часа дня, остальное время комфортно, скажем Т 30 гр воспринимается как 26+-.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а посоветуйте мне, я обожаю Египет именно в Шарме. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делитесь отелями и информацией.Многим она будет кстати. И отличного отдыха. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам в Турции жарко, то в Египет тогда в октябре вам будет самый шоколад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, надо ж еще чем-то дышать. У меня муж жару вообще не переносит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если рискнете, Гранд Ротану очень советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Православный (коптский) храм, и квартал возле него (место компактного проживания христиан в Шарме), там прямо аура какая-то. Можно посидеть в кафе возле церкви, посмотреть на людей.Мечеть Аль Мустафа.Строящаяся мечеть возле Олд Маркет, мы походили вокруг, будет очень красивая, вокруг конечно непрезентабельно, стройка, рынок, но сама мечеть ух. А ещё там вокруг много котов))).Ходили в строящийся парк Голливуд, вход бесплатный, там сделано процентов 30 пока, но фонтан работает (раза в 4 больше чем на Сохо) и динозавры стоят, машут головами, хвостами, крыльями. В целом ничего такого, но один вечер разнообразили.На Сохо всё по старому, только людей всё больше.На морские и др. экскурсии не ездили, ребёнок наш не любит.Соседи ездили смотреть кораллы в батискафе, остались очень довольны, но они с масками не плавали, боятся, может по этому им так понравилось)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы все равно никуда бы не поехали)))) Хотим только плавать и кушать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, я наела 3 кило за 2 недели), но вечерами скучно, я не могу, мне обязательно надо куда-то выходить)). Мы часто просто гуляем, берём такси до Олд Маркет и пошли, пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это не мне,это знакомой девочке с ребенком подростком. Она выбирает там отель. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были неделю назад в Хургаде т=39, жарко, но был ветер и было очень даже хорошочто интересует, спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей нужна первая линия,ну и для ребенка всякая развлекуха. Далеко ходить и ездить сами не будут,они вдвоем едут. Боится она без мужа сама с ребенком где-то бывать.Хотя она в Египте уже была.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите о ценах на путевки.) И о хороших отелях.5,но не заоблачных. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Православный (коптский) храм, и квартал возле отеля* Вы так красочно все описали. Динозавры,коты.))))))) Я тоже захотела туда рвануть.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение