А почему тем нет о Египте? Никто не едет?Там температура моря до 28 гр

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я им не доверяю... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Stella Makadi Gardens 5*-это ужас! ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем, собственно ужас? Вполне приличный отель, с морем, конечно проблемы из-за отливов, а так все на уровне.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас там очень много людей купаться в море не реально, т.к. много людей (мужа с ребенком чуть не убили) и прохая лестница из моря. На пляже очень много людейStella Makadi Gardens 5*-далеко от моря, т.к. это новое строение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы забрели из соседнего отеля на пляж Стеллы, увидели много людей и сделали вывод, что отель ужасный?Скажу, что по уровню сервиса и питания, Стелла на голову выше Азура.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Хургаде, море шикарное, не жарко!!! Я думала, что будет спешка, но погода хорошая, ветерок спасает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Хургаде, море шикарное, не жарко!!! Я думала, что будет спека, но погода хорошая, ветерок спасает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком отеле? Мы тоже собираемся В июле:) очень любим Египет:)[+sign]Светлана, Никита (11.10.1990) и Ева (25.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечу 10го в шарм. в прошлом году в шарме в конце июня я была, воздух был около 50, вода 30. не для каждого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як кому, чесно-чесно))) я на початку минулого червня помирала від спеки Правда, плюс сорок переважно було у затінку, на сонці стояв термометр і показував всі 50+. Але, може, то нам так пощастило - і з погодою, і з відсутністю вітру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика, на сколько вы? Тысяч в 20 вложились? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от даты Меня интересовали только определенные даты, а так, мой отель можно было купить, например, вылет 05.07 - 1взрослый+ ребенок 7 лет - 1160 уе У меня вышло дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение