Девы, а что у нас свежего-вкусного-красивого из общепита появилось?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

возле метро левобережная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. тоже мне, ресторан :))) Ту такие названия аппетитные - Смородина, Ландыш... :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издержки кулинарного таланта, что уж :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем не ресторан?? :)) Официантки были? Были. Музыка была? Была, гг :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное - была хорошая компания :)) Я ж с вами хоть в пиццерию, хоть в макдональдс, опять-таки :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от щас еще и овощи набегут из соседней темы рассказывать как буржуям хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует Дим-сум) разное читала - и хорошее, и плохое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я просто не люблю такой формат) тем более лазить с семьей, хочется чего-то побюджетней)Кстати, до Пантагрюэля я только в этом году добралась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарбузик На Подоле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, фу. Нет, ФУ. Но то мое имхо, я украинскую кухню в ресторанах не воспринимаю, а там еще и тараканы живут. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы бываем редко)) хотя мне кажется было бы правильным - для семьи, для ребенка зато на отдыхе всю позапрошлую неделю ходили по ресторанам (как раз таких, о которых мечтает БеккиШарп) - с отличной кухней, но без излишеств в интерьере:)) и с душевными улыбающимися людьми за соседними столиками:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там сейчас? Я там была лет 10 назад,помню бесподобный луковый суп. Они так же хороши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох они там все вылизывают - видать перед ЕВРО) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так это меняет дело! Надо сходить))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусно было? Ребенок не голодал?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все всё вылизывают перед ЕВРО. Мне просто интересно, они что, и вправду считают, что те несколько сотен болельщиков, которые приедут на матчи (5 раз то есть :) ) и которых кроме пива из еды вообще ничего не интересует, будут ходить по ресторанам, покупать сувениры, интересоваться киевскими достопримечательностями?... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороши для моего первого раза, но дороговато на семью)то есть ознакомились и будя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,тараканов не видела Нам когда нужно дешево,быстро и вкусно,мы едем в Гарбузик. Но я украинскую кухню очень люблю и уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже поняла, что мечтать буду долго: проще раз нанять декоратора, чем все время платить повару :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато вы готовить умеете так,как ни в каждом ресторане умеют Вот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет, было очень вкусно:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, но заметила, что, чтоб поесть хорошие украинские блюда, нужно идти в гости к хорошей, правильной хозяйке (в отличие, от французской кухни, например, которая лучше в ресторанах :) ). В ресторанах украинские блюда мне невкусные: то жирное, то пережаренное, то еще что..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу:(( Никак нельзя без оскарблений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение