Девы, а что у нас свежего-вкусного-красивого из общепита появилось?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девы посоветуйте плиз бюджетное заведение для ДР:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Федорова) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне по душе "старый" "Route 66"... ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась "Смородина" на Русановской набережной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вносите диссонанс ))) Расскажете поподробней? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо знаю хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня туда специально посылаешь ?? :))) Там сейчас не пройти, не проехать :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И неразвито гурманство )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу не есть, просто я имела ввиду, что меню для меня в этом заведении - не главное. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню это место как не сильно эстетское, но вкусное) И вообще, тебе не привыкать по центру скакать козочкой)Проверь вот то французское на Костельной)) нам бы подошло)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь, Валентина Кучер шеф-повар очень хороший. Она в "Церском селе" работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже невкусное вспомнила. Гастро-паб на Воздвиженской. Хозяин (как я поняла) распиарил его как заведение, где нет ни пиццы, ни гамбургера (а, может, лучше б и были...), то бишь для тонких гурманов, которые которые приходят поесть в непринужденной и дружеской атмосфере. Была там несколько раз (да, я с первого раза не понимаю, верю в лучшее :))) ), каждый раз одна фигня. Еще среди бела дня врубает музыку на бешеной громкости, развернув колонки на посетителей, музычка что-то типа самодельного местного рока (друзья-гурманы, наверное, напели). Однажды, когда было совсем невыносимо, бармен делал тише, хозяин приходил - делал громче. И так раз пятнадцать. Вылетали мы оттуда пулей :)))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это то, то мы там завтракали. Проверю обычное меню. Сразу говорю - интерьер красивый, так что на кухню надежды мало :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое. Ирландский паб Тудаблин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? адрес давайте :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там по пятницам еще и драки регулярно) как атрибут заведения() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем офф, но не по теме - вот ведь везуха вам, девочки! в рестораны ходите :)) А я в ресторане последний раз была только на корпоративе, а так - пицца челентано да макдональдс, бугага :)) а не, брешу - была в Хинкали, подруга приглашала на ДР. Нема в нашем селе ресторанов, не сложилося. А дальше села мой муж отказывается отдыхать ездить :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже О_О вообще красота[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гастророк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты недавно была ресторане на Подоле. Я знаю! Я тебя там видела! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже бываю очень редко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да :)) Это я перепутала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати , да, мясо там вкусно готовят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение