Девы, а что у нас свежего-вкусного-красивого из общепита появилось?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы были в субботу вечером. Все столы битком, а так хотелось тихого семейного ужина) В итоге весь ужин слушала пьяный разговор за соседним столом. И никуда от них не деться... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там вообще последний раз год назад была (далеко ездить, сама понимаешь :) ) , с тех пор, наверное, заведение стало популярным :)). Но вы тоже, в субботу вечером захотели тихого семейного ужина О_О :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тишина? вы шутите, наверное) у нас там стоит рекламная стойка, уже раз 5 меняли, как пятница/суббота - вдребезги разбивают, то драка, то танцы до упаду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тургенев на артема и икра на гончара. Дорого, но вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может я вас неправильно поняла -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масса таких мест, но каждому нравится разное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять буду советовать Тюбетейку :) Там вкусно+красиво и уютно+в центре, могу подсуетить купоны сейв Макс на скидку 50%. Для банкета самое оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пантагрюэль - один из самых лучших итальянских ресторанов в Киеве (кухня) по словам заезжих итальянцев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! А еще "візьми до рота" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю рестораны, слежу за новинками, но чаще всего хожу в те, куда есть купоны Сейв Макс :) Ни в коем случае не рекламирую, никак с ними не связана, но просто тяжело устоять перед такой большой скидкой, часто в неплохие рестораны (особенно, когда у них была акция в рестораны Козырки). В Мураками ноги моей бы не было, если бы не эти скидки три года подряд :)) А еще благодаря Сейв макс открыла для себя супер место - Тарантино на Саксаганского. Ммм.мм...м какие там стейки! Ходим туда даже после акции и пиццу заказываем тоже оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там, я сама в шоке была, посетители говорят, что там повар профи с востока)) только не ходите туда в дни футбола, если не любите футбол, там просмотры)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карпачо на Софевской. рекомедую!!! .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не из свежего , но Лучано -отличная итальянская кухня ( но : караоке))) ;Дон Висенте Харчевня -аргентинская кухня ( год назад было ооочень вкусно и качественно , сейчас не знаю)Сутра - нежнолюбимый ресторан индийской кухни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит точно в разные дни)))) музыка была точно не громко, т.к. я тоакое очень не люблю смешно))) один раз правда очень много людей было - сесть не было куда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там только днем бывала))) ничего не скажу про вечера -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да :)) Но во-первых, ближайшие друзья живут в соседнем доме, а во-вторых, уж если очень хочется, то у каждой девочки, живущей в городе, найдется для меня полежечное место на ночь :)) Такшо в принципе, можно :))) Теоретически :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. Я читала столько хвалебных отзывов. И Сичкарь его так пиарила((() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вот это я жру ))) Почти везде была ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож) Действительно хорошее - старое и проверенное) Я, например, когда хочу поесть вкусно и без неожиданностей, иду в Ришелье.Уже два десятка ресторану, а кухня на прежнем уровне) Пряные овощи гриль это вообще нечто)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, в Карпаччо на меня покусились тартаром, очень неуютно я себя потом чувствовала, очень был привязана к удобствам ))) Осторожней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? ))) Фраза валит с ног, форум можно сразу закрывать ))) Колитесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шутите насчет вкусно? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а можно я тоже примажусь может чего посоветуете для свадьбы небольшой 30 чел. до 500 грн за тело?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, блин :) Да что ж такое О_О :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение