Девы, а что у нас свежего-вкусного-красивого из общепита появилось?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да мне вот тоже поручили пойти, разведать. Я там выше написала свои предположения. Кстати!! Есть испанский ресторан "Арбекина". Там есть интерьер :)))), но кормят вполне пристойно. Зальчик маленький, есть летняя площадка. В районе Майдана ,на ул Гринченко, внизу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ в духе онанима Сначала написали гадость,потом ответили "сама дура".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старое, любимое, самое - самое)))) Эгоист. Люблю нежно давно не была, дорого. Но, блин, люблю же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, где - во Франсе или Арбекине? У меня в голове каша уже, и повышенное слюноотделение от чтения меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, в "людное" время пошли, мы там оба раза заседали в полном одиночестве :) Вообще никого не было больше :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по-вашему я написала гадость, по-моему просто шутку ответила не в духе онанима, а в духе - каждый понимает как хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якиторию)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мой любимый) нямка [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это тот, что на Петровке возле Вианора? Я думала, зайти, но такое место, что не решилась))) Теперь точно зайду) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиёты [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле почты на Харьковской? надо же... может и мне сходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тыща(+) ждала его открытия, хотела сходить. Как они потратились на интерьер и какой же ужас эти еда и сервис.[+sign]Господа, Вы звери! Господа! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лаврской 16 Вернисаж хорош!) плюсанусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, а мы там цыпленка ели - пальчики облизали [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там вчера ланью пробегала, визуально понравилось) Вот поручила Бекки пойти на разведку, подходит ли оно для дневного кофепития двух интеллигентных девушек))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Арбекину я давала свой негативный отзыв а Отдыхе. Тесно, кучно. Накормили невкусно. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение