Девочки, у кого дома крашеные стены,

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фото отправила там на фото есть номера краски[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мне показалось, что получилось почти как на пробниках, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, пробников было по 3-4 штуки желтого и зеленого, на фото с мужем - те что мы выбрали теперь баночки с пробниками стоят в кладовке :)[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините не туды расскажите что нужно купить чтобы подружиться с ней? слышала соль какая-то специальная, кондиционер и средство?или есть таблетки 3в1 ?какой фирмы средства берете и главное где дешевле?на кидстаффе рекомендуют какой-то ДЕНКМИТ, кто с ним сталкивался ?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня чудеса с краской продолжаются. Вчера таки сказала мастерам добавить колор, но все равно получился желтый какой-то никакой, поэтому сегодня решила я сделать его таки более насыщеным. Докупили краску и пигмента дали в два раза больше, чем вчера. Еще не видела результата, но мастера говорят, что почему-то краска вышла светлее, чем была вчера, какая-то ближе к бежевому, что-ли, желтизна ушла. Как такое вообще возможно? Влили две банки ярко-желто-оранжевого колора в то же количество краски, и вот такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я ищу более интенсивный желтый но у Вас сочетание красивое, как для детской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в Ашане их производства таблетки, плюс соль и ополаскиватель Finish все устраивает. Пробовала порошок, не понравилось. До этого были 3-в-1 Finish, но они дороже Ашана, а разницы в результате лично я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за Ашан, мию ними, задоволена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение