Девочки, у кого дома крашеные стены,

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже брала Вива колор, колеровала в эпицентре в зеленый на палитре и в банке он выглядел светлее, а на стене оказался более темным, так что учитывайте это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое значение имеет, какое в комнате освещение я тоже хотела сначала покрасить стены в похожий цвет, но потом поняла, что в нашем случае в довольно темной и маленькой комнатке зеленовато-пастельные оттенки будут смотреться неважно, поэтому выбрала другой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для лоджии я бы наверное. выбрала желтый, тем более что комната темная А остальную комнату выкрасила бы в белый и добавила бы несколько желтых акцентов в остановке или декоре Но меня сейчас вообще контрасты привлекают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. Процесс подбора краски занял несколько дней. Мы ехали в Эпицентр, смешивали пробныйц литр, возвращались домой, делали выкраску, ссмотрели в разное время суток. На следующий день повторяли по кругу. Только на четвертый раз получили тот оттенок, который я хотела. Стена - салатовая, ниша - терракотовая[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то так и вижу это, только в комнате добавлю еще ярко-зеленого чуток ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все же темнее, да? Придется поверить:-)) Ладно, попробую значит таки на тон светлее взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы потом делали с той краской, которая не подошла? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Виваколор какая? Глянцевая или матовая? Как она моется?Я хочу такую бархатистую на ощупь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я и в комнате планирую белую мебель, не будет слишком много белого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фарба чудова + легка в роботі, малий розхід, миється, не стирається. У мене сірий колір отут видно трохи http://s017.radikal.ru/i433/1408/9b/ba4b498c90f6.jpgЄ різні текстури. В магазині є зразки, можете помацати, подивитись.http://www.benjaminmoore.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краска колорит, пигмент тиккурила, как раз желтая и зеленая ) на стене выглядит темнее, чем на палитре. выбирала в эпицентре по своим ощущениям. потом удивилась полученому цвету на стенах, но так тоже оказалось хорошо. цвета не вырви-глаз но довольно яркие, а хотела я пастельные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня моющаяся краска и это огромные плюсы. прибил комара - стер, собака лапу поставила - смыл )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожий цвет в прихожей хотите, дома посмотрю, если найду номер тиккуриловского колора, скажу Вам.пол светлый дуб, отлично сочетается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень хочу! :-) поищите, пожлуйста, номер колора! тиккурилу тоже смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас и желтый есть, такой яркий, как на моей картинке? А в каком помещении?Зеленый я как раз тоже более пастельный хочу. А как тогда пастельные цвета делают, если из пастельного образца получается нечто яркое:-) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, желтый у меня совсем не такой яркий я добивалась сочетаемости желтого и зеленого, поэтому они примерно одной интенсивности.желтый на лоджию я бы не применяла - все мухи будут ваши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня москитные сетки :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивый у Вас серый цвет! Посмотрела в сети эти краски. Я так поняла, у них нет тары в 1 л.? Мне на лоджию совсем немного надо - около 1 л, а у них минимум 3,8 л. банки. Учитывая стоимость, наверное, это не мой вариант, остаток почти 3 л получиться, куда я ее потом дену. А если еще не сразу цвет угадаю, так вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моется отлично, у меня полуматовая Вивапласт 5, вот такая: http://www.budmagazin.com.ua/ware-kiev/w4514-vivacolor-vivaplast-5-vodoemul-sionnaya-lateksnaya-kraska-9l.html[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть маленькие баночки, около 1 литра. Если база одна, то могут литр заколеровать в 2 цвета для выкраса. Это все индивидуально можно обсудить с продавцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жовтий у мене в ванні, разом із частково викладеною білою плиткою. + Як на мене, то яскраві кольори виграшні у приміщеннях, де проводимо відносно небагато часу. Мене особисто яскраві кольори дратують. Але у ванній має чудовий вигляд)Мій жовтий глибокий, складний колір.http://s012.radikal.ru/i320/1408/5c/78dbce3a385e.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tikkurila H378 моющаяся краска Colorit Premium 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне у Вас нравится:-) красивое сочетание! Желтый я тоже сложный ищу, мне бы подошел чуть светлее Вашего.А Вы формулу цвета не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, знакомые циферки:-) значит, я смотрела на него! А фото у Вас нет случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну если так, то отлично! Поеду посмотрю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение