Так кто там мне хамил месяц назад по поводу покупки однокомнатной квартиры...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во-первых, сами в наших банках деньги держите, а , во-вторых, читаем внимательно выше про ликвидность и ребенка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приколистка, как это я в Вас сразу ту ХозяйкО не узнала? Старею... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз это не противоречие, а наоборот- законы рынка . Как только товар будет доступен всем, начнется спрос, а сразу за ним - поышение цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица, а Вам приятно, когда Вас обвиняют во лжи, при чем так безаппеляционно? Меня это бесит, каюсь ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вас бесит еще то, что Вам не хотят продавать квартиры по Вашему первому требованию за Вашу цену :) И много чего еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, потеряла конкретно, и участок обесценился. Кто же знал? Вы не поняли, я не злорадствую, я рада, что ХАМКА, которая указывала мне мое место, сама там оказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы деньги дома держите ? Тогда мы идем к Вам ! :) Про ребенка- купите тогда пару гостинок сейчас, через 15 лет они будут стоить намного больше чем однушка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вы так решили? Вам кто-то из ликарчанок квартиру хотел продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я вообще-то ничего не продаю и не продавала, наоборот покупала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бесит, когда мне хамят ни за что, ни про что. Только потому, что я позволила честно написать, что НЕДОРОГО.Не перевирайте. меня бесит, когда мне хамят ни за что, ни про что. Только потому, что я позволила честно написать, что НЕДОРОГО.Не перевирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же Вам говорю, учитесь быть Покупателем и давать объявления....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так не разумнее ли купить на "дне", а не сейчас? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заклинило!!! Надо звать Виту :)))) Она тут была, кстати....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупают обычно на начальном росте как раз, т.к. никто не знает когда дно. Я считаю что дно мы прошли в декабре 2008- феврале 2009, на Финансе считают что дно еще впереди, но точно не знает никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! спасибо за совет. Посоветуйте теперь продавцам учиться быть Продавцами, а то можно оказаться в полной, простите, Ж...Собственно, к этому и сводится суть темы. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего они в Ж.. будут? Просто своим настроением и отношением Вы отталкиваете от себя всех Продавцов! На рынке нужы оба- продавец и покупатель, поэтому нужно более мягко и правильно строить свои объявления. Условно : Куплю полнометражную квартиру у метро от ....м2 до .... у.е. Себе, срочно, расчет сразу (не кредит), квартиры в домах старше 10 лет не рассматриваю. Просьба писать на .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть кто-то поверил, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я с вами))) тоже жду подешевения и по всем прогнозам аналитоков, оно таки состоиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет через 100 :)... пока вы ждете - жизнь проходит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, Вы переоцениваетет возможность Киева выстоять при падении экономики в регионах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все эти 100 лет до падения, вероятно, "будет расти"?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте вернемся к этой теме после октябрьских выборов+ Обычно после них мы узнаем о реальном состоянии экономики много правды)))). Уже к концу года будет хорошо видна тенденция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому же в повышении цен не последнюю роль сыграли спекуляции+ ИМХО, сейчас спекулянтам в Украине не с чем "работать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение