Так кто там мне хамил месяц назад по поводу покупки однокомнатной квартиры...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кому плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню времена, когда однушка на Львовской стоила 14 тыс. Так что, ценам есть куда падать.() [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и зарплаты были 100 уе за счастье. А сейчас население больше получает денег все таки, плюс больше прослойка людей со свободными деньгами на покупку квартиры с 0.Имхо - таких цен, как были конце 90-х - в начале 2000-х уже не будет никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто серьезно и не говорит о таких ценах, как в конце 90-х. Это я говорила в контексте "никогда не говори никогда".А вот 30 000 за однушку, вполне возможно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А год назад все говорили, что никогда не будет 60тыс , а есть. [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, хрущовка на Львовской 14 тыс стоИла в 2003-2004г [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Львовской хрущевки? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ул. Львовская и пл. Львовская, может автор улицу имела в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучик, в нормальных странах, к вашему сведению, никто не поднатуживается- а берут в кредит, или снимают жильеза наличные покупают только богатые, и то- не всегда. Кредит там выгоден по-своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хорошая поговорка, не кажи гоп , поки не перескочиш. Вы купите за 50 или сколько там, напишите и мы за вас порадуемся. Хотя я согласна, что ну не стоят квартиры, особенно старые тех денег, которые за них запрашивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. убогая коммуналка или гостинка в перерасчете на стоимость метра бывает дороже, чем новострой. но прийдет, прийдет тот день, когда соотношение стоимости нового и старого откорректируется более разумно. ИМХО новострой должен стоить гораздо выше старого хруща, а сейчас часто получается наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то оно так, но проценты огласите и цену аренды и качество того жилья, по сравнению с нашим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, теоретически и по 10 может быть, а если там не дай Бог голод или еще чего - то и дешевле.Но речь же о каком-то более менее реальном прогнозе идет.Думаю, что 30 за однушку в строящемся доме - учитывая риски вполне реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ул. Воровского, возможно это сталинка. [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... ну как говорится "жадность Била погубила..." [+sign]Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше. (Михаил Мамчич)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока если мы докатимся до полной нищеты... а мы к ней все ближе судя по ценам в магазине :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас родственники гостинку на дорогожичах продали за 6500 в 2000 вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згадайте 1998-2001 рік...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минулого разу дно було на початку 2001 року, а не наприкінці 1998. Інертність...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не знаю куда смотрите вы но я купила за свою год назад,а теперь в моем же доме аналогичная 2я этажами ниже на 50! тысяч уе дороже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотеть можно и на 200 тыс. дороже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо помню, таких цен в Киеве больше не дождетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение