Так кто там мне хамил месяц назад по поводу покупки однокомнатной квартиры...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно! Сколько людей, да что там людей, поколений, живут в одной квартире на головах друг у друга? Бабушки, дедушки, прабабушки, свекрови-тещи-невестки-золовки+куча детей. А сколько семей снимают квартиры, не имея даже своего уголка? Все это отложенный спрос. Так или иначе он есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, Вы риелтор? Сбросьте контакты, пжлст, в личку. Спрошу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о хороших домах знают грамотные посредники и дотошные покупатели. квартиры появляются редко и быстро продаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое слово ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос. А Вы о чем пишете? (+) Те, кто жили на головах, и дальше жить так будут. Далеко не у всех таких семей найдется в заначке лишние 50-100 тыс. А тех, у кого они реально есть и которые готовы их обменять на кв.м. не так уж и много. И они о-о-очень переборчивые сейчас. И хамить им точно не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отложенный спрос - это когда есть деньги купить сейчас, но решили подождать+ по какой-то причине. К примеру, мой спрос на дорогую машину невозможно назвать отложенным, т.к. у меня нет на нее денег СЕГОДНЯ. То, что Вы называте отложенным спросом является всего лишь мечтой когда-нибудь в светлом будущем изменить в лучшую сторону свою жилищную ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грубость была в самой формулировке :) Вы просто не умеете объявления писать :))) Изначально диктуете условия продавцу, как будто хотите его осчастливить и подарить 1 000 000 у.е. ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скорее 2 комнаты в общаге , чем квартира :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вообще жесть! На Сландо есть такое объявление-2-х комнатная, общей площадью 29м2! ) Кроме гомерического хохота это объявление больше ничего не вызывает :))) Цена что-то 45 000 у.е. Надо позвонить туда завтра по приколу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, у меня тоже есть "вожделенные" дома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, что квартиры не будут в ближайшее время стоить ни 30 000. ни 10 000 тем более Так как такие деньги может поднапрячься и собрать практически каждая такая вот семья. А 50 - 100 тыс. как Вы пишете понятное дело, есть не у каждого, так ведь и жилье это капитал, который никогда не стоит копеек, никогда, ни в какое время.А хамить не стоит никому, ни покупателям, ни продавцам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит квартирам упасть до 30 000 как многие мечтают и спрос возрастет. Мечта мечтой, но квартра не может быть по цене ланоса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30000 - это уже похоже на правду, конечно, многие встрепенутся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) могла бы понять злорадство, если бы, уже купили квартиру по устраивающей вас цене. А так ждите Нового года:))))) Это из серии - " дурень думкою радіє"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос только какие цифры будут 2011,2012,2125 в этот Новый год :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в итоге Вы сами еще и думаете... Квартиры как не было, так и нет. Кто кому хуже сделал?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть подождет:))) Это из серии - " дурень думкою радіє".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злорадство???Под Новый год порадуемся вместе. А дурень, тот, кто пожлобившись продать за нормальную цену сейчас, продаст через 3-6 месяцев гораздо дешевле. ....Хотелки укоротите-ка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что им так критично СЕЙЧАС продать эту квартиру, могут и снять с продажи. За вас порадуюсь, не вопрос:))), только зря ждете дальнейшего падения цен, пик позади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп! У меня трешка на Оболонских Липках. Как это нет? Я хочу купить,.... чтобы сдавать и иметь постоянный доход. Зачем мне покупать сейчас, раз цены очевидно идут вниз??? Вы считаете глупо, купить квартиру через 3 месяца, когда сбережения станут толще, а цены - ниже???Да уж, "дурень думкою" это таки про меня:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кривите душой, плиз. 6 тыс - однокомнатная на Оболони, возле метро. 1998 год. Так что никогда не говори никогда ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда "встрепенутся", это и есть сигнал к тому, что цена - адекватная спросу. Вы сами себе противоречите. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько тогда стоили машины? А одежда? Тогда зп в 100 дол. казалась хорошей А продукты? Что тогда можно было купить на 100 дол. и что сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилье реально подешевеет только тогда когда умрет экономика а в Киеве она не умрет никогда[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем противоречие? И сейчас люди покупают. А если люди встрепенуться в какой-то точке, то и цены опять пойдут вверх. Новое жилье сейчас к тому же практически не строится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение