Вот я и работаю.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я и работаю. Девочки, может быть кто-нибудь помнит, что я некоторое время назад искала работу... После 9-ти летнего декретного отпуска. Я ее нашла :) Точней не я ее, а она меня нашла. Я разместила резюме на сайтах вакансий и мне позвонил работодатель. Работаю уже месяц и как раз прошла испытательный срок. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь на работе - а я помогаю украинцам легально устраиваться на работу в Польшу. Если кому-то интересно - обращайтесь, расскажу подробней :).Пишу это для тех в первую очередь, кто как и я после длительного декрета ищет работу. Девочки, не отчаивайтесь! Продолжайте искать! Размещайте резюме на сайтах по поиску работы и не отчаивайтесь! Где-то есть ваша работа и она вас ждет! :)И пару слов о моих успехах на новом рабочем месте :) Все-таки умею я консультировать, умею продавать... И мне это очень нравится! :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! История вдохновляет) Я тоже после длительного декрета. Но я так понимаю, у Вас работа на полный день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню Ваши темы) Ура! Главное, что Вы начали. Пусть все сложится наилучшим образом для Вас)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно читать такое) вы молодец!:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! А Вы на полный день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! а как узнать поподробнее о перспективе работы в Польше? Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! поздравляю! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто мега круто! Поздравляю! [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за вас!!! успехов!!!! .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Вы молодец! + Оля, куда Вам можно написать, у меня грохнули старую почту, адрес не сохранился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух,ты!Поздравляю!!!Успехов в работе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! оптимізм треба нам усім!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! И прошу помощи в легальном трудоустройстве в Польше :))+ Если можно, - напишите, пожалуйста, контакты, куда можно обратиться по этому вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, помню вашу тему! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Поздравляю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня работа на полный день, но именно такую я и искала + так что я очень рада! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо вам за пожелания! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) Да, я на полный день. Мои дети уже не младенцы + и я наконец-то смогла выйти на полный день.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за поздравление! + Я вам в почту напишу личный номер телефона. Позвоните, когда вам будет удобно и я расскажу.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моей почтой тоже что-то непонятное + оставляю другой адрес[email protected] Спасибо большое за поздравление! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала вам в почту номер телефона. + Звоните, расскажу с удовольствием.Спасибо за поздравление! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что поделились) это вдохновляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах