Вот я и работаю.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне не хочется писать на форуме о зарплате, прошу меня простить :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! Я теж зараз в пошуку, але такої цікавої роботи, як у вас ще не знайшла. Як казав один "будем искать" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, если добавить еще курсы польского, то можно и список вакансий расширить:) У меня друг подобным занимается, только +курсы польского:) и +помощь в поступлении, очень интересная работа.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отправьте контакт) интересует работа на лето в польшу)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Работа не очень нравится, а вот работать - нравится Как ни странно:) Нравится работать с людьми и среди людей. Хотя я и интроверт. Если бы дети еще так часто не болели. И близится лето. Детей не на кого оставить. С ужасом об этом думаю. Но так не хотелось бы увольняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер )) а можно контакты? на [email protected]брата нужно пристроить на работу[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с детьми тоже так - болеют по очереди + И тоже судорожно думаем, что делать с ними летом.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю Вам удачи в поисках! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как раз хотела спросить, есть ли курсы польского? это помогло бы даже тем, кто на неинтеллектуальные работы едетхотя язык славянский, и в быту осваивается очень легко даже без курсовя в молодости ездила работать в Польшу няней с проживанием в семьеродители детей меня могли понять и по-русски, а с детьми так просто не отделаешься)) как-то само собой слово за слово...через месяц я уже и думала на польском) и даже помогала делать уроки второкласснику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ты не поверишь, но я на удаленке тоже судорожно думаю, что делать с детьми летом у меня очень много работы за компом, сижу сейчас днями, и иногда и ночамиа летом как? мало того что детям придется в Киеве сидеть все лето, так еще и в квартире???они мне особо не мешают, но выгуливать их по несколько часов в день я не смогуво двор одних выпускаю, но все лето во дворе... даже не знаю что и придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах